Войти

О мужской проблеме

Mary
Lizzi, 17 лет 10 месяцев Москва

мой муж моет голову шампунем из серии "система 4" (трихолог и посоветовал) - ему нравится! иногда и я им мою) Но им слишком увлекаться нельзя, чтобы не было привыкания.

0
02.11.2009

давно он пользуется? и помогает?

у Димы просто уже на макушке волосы светлые стали и тонкие, находятся в так называемой фазе отдыха. 

0
02.11.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 10 месяцев Москва

года 2.. если бы не помогало, то не пользовался бы) а еще супер метод - втирать в проблемные места смесь сока чеснока с медом! сама пробовала - почти сразу пошли расти новые волоски!

0
02.11.2009

а чесноком потом не пахнут волосы?)))) это я и на себе испробую))) только вот сок из чеснока как выдавить? в соковыжималкеimage? а, хотя его можно потереть, а потом через марлечку выдавить... и в каких пропорциях?

0
02.11.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 10 месяцев Москва

хороший вопрос) держать надо не больше 10 мин., а то потом точно люди шарахаться начнут)) и после того как смоешь, помой голову шампунем хорошенько и запах за ночь пройдет!

я делала так - 1 дольку терла на терке и добавляла раза в 2 больше меда (т.е. 1к2 или 1к3).. мед, конечно, нужен жидкий, а не засахарившийся!

п.с. мы где-то на форуме читали, что девочка одна для усиления эффекта в эту смесь спиртика налила.. так потом больше недели на люди боялась из-за запаха показаться) Поэтому спирт добавлять не советую)))

0
02.11.2009

у меня как раз банка меда с Алтая есть, надеюсь муж не обидится, если я его на голову, а не во внутрь буду применять)))))

ну все, жду его вечером домой и будем испытывать))) спасибо за рецепт))) это тоже наверное надо курсом делать...

0
02.11.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 10 месяцев Москва

каждый день делать не надо! а то, можно кожу сжечь.. лучше 2-3 раза в неделю, не чаще!

0
02.11.2009

это понятно))) тем более она у него склонна к образованию перхоти

0
02.11.2009
Ольга
Арина, 18 лет Санкт-Петербург

будет запах сохраняться... особенно если вспотеешь или намочишь волосы...

0
03.11.2009

Дима сказал, что не будет делать чесноком, мама ему в юношестве делала с луком, так он после этого категорически против))))) но себе может и поделаю, все равно дома)))

0
03.11.2009
Ольга
Арина, 18 лет Санкт-Петербург

потом напиши как ощущение ))

0
03.11.2009
Ольга
Арина, 18 лет Санкт-Петербург

Алерана фореве ))

В моей практике двое мужчин победили с ней облысение, НО! нужно настроиться как минимум на три месяца. И ещё... сначала может показаться,что лысеешь ещё сильнее, это ничего страшного, просто выпадают уже умершие волосы. Зато лысинка затянется обязательно.

0
02.11.2009

Вчера уже испробовали на Диме, видимо много нанесла, потому что волосы стали жирными. 

Там и в инструкции написано, что будет наблюдаться более сильное выпадение в течение первых 2-6 недель, а потом уже активный рост.

И что, тоненькие волосы становятся опять обычного цвета и структуры?

0
03.11.2009
Ольга
Арина, 18 лет Санкт-Петербург

у одного моего знакомого в 37 прямо проплешина образовалась на макушке, волосы были, но уже настолько реденькие, что издалека вообще как лысина смотрелось (свой цвет - русые), он фармацевт, взял на пробу Алерану и начал пользоваться, через три месяца выросли волосы, новые, абсолютно нормальные, не тонкие. Потом я знаю, что он опять польховался Алераной, но через какой промежуток не знаю, я уже уехала из этого города.

Второй мой знакомый глядя на первого решил провести эксперимент, у него основательная лысина была уже больше 7 лет. Т.е. если брать инструкцию, то там написано по-моему меньший срок обратимости. Тем не менее он решил и лысина покрылась таким пушком, он даже спецом ко мне на работу приехал похвастаться )))

Т.е. Алерана просто активизирует к росту спящие луковички, коих на наших головушках гораздо больше, чем активно растущих.

0
03.11.2009

здорово! У Димы тонкие и светлые волосы стали на макушке и на лобно-теменной зоне. 

Если состояние улучшится, я обязательно сообщу))))

0
03.11.2009
Ольга
Арина, 18 лет Санкт-Петербург

ух, Катюша, только наверное тебе придется брать всё в свои руки, ведь мужчины очень часто то забудут, то поленятся...

В любом случае будем ждать результата.

0
03.11.2009

это 100%. сначала конечно он будет постоянно пользоваться, а недельки через две уже надо будет напоминать и заставлять. 

0
03.11.2009
Ольга
Арина, 18 лет Санкт-Петербург

как хорошо, что мы есть у наших мужей ))

0
03.11.2009
Snake
Старший, 18 лет 10 месяцевМладший, 17 лет 5 месяцев Москва

та же проблема!

ампулы вишщи - никак

перешли на алерану и перфектил..пока не могу сказать - еще мало пользуемся...

0
03.11.2009

мы теперь тоже пользуемся)))) и причем так быстро волосы поредели, я же сама его стригу, и в этот раз просто в ужас пришла. а ты советуешь ему тоже эти витамины попить? 

0
03.11.2009
Snake
Старший, 18 лет 10 месяцевМладший, 17 лет 5 месяцев Москва

я перфектил многим советую6)) уже лет 5 как:)

0
04.11.2009

ты его пьешь месяц, как там написано, или больше? просто я прочитала, что многие пьют по 3 месяца подряд

0
04.11.2009
Snake
Старший, 18 лет 10 месяцевМладший, 17 лет 5 месяцев Москва

месяц пью - 2-3 мес перерыв..

0
04.11.2009
Аня
Соня, 17 лет 5 месяцев Харьков

Расслабся - у мужчин андрогенное облысение, которое не остановишь даже аминексилом ( миноксидил содержится еще в Регейне ,в Алеране по моему пиноцедил - все в принципе одно и то же);)

Это вещества которые временно не дают ороговевать волосяному фоликуллу и продлевают ненадолго жизнь волоса.

Т.е. все равно облысеет. Кардинально - пересадка только...

А еще посмотри на его отца - если лысый....

И вообще в принципе для мужчины это не страшно.Ты ж его будешь любить в любом случак))))

 

 

0
02.11.2009

Конечно буду любить, куда же я денусь))))))) 

О пересадке думали тоже, но дорого и вообще страшновато))))

Но я так понимаю, что если пользоваться постоянно этими средствами, то можно избежать образования залысин?

0
02.11.2009
Аня
Соня, 17 лет 5 месяцев Харьков

Можно максимально протянуть.Но насколько я помню их можно только 2 раза в год...

Мне тоже Стэтхэм нра....

0
02.11.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 8 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 10 месяцев Одинцово

у меня папа в молодости был кудрявый))) а после 30 стал лысеть - теперь вот стижется под Брюса Уиллиса))) говорит - это от нервов)вообще мне кажется это наследственное

0
02.11.2009

я вообще люблю лысых мужчин, таких как Джейсон Стетхэм)))) Но Диме увы это не пойдет, из-за формы черепа((( Скорее всего из-за нервов, потому как папа его вроде был волосатый))

0
02.11.2009
LIERA
Мишенька, 8 лет 9 месяцев Москва
Помог миноксидил?
0
24.10.2011
Девочки, Москва, что с красотой делать...?) ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!

Похожие записи