

Столько раз от мамон слышала про туш "плевалку" благодаря которой ресницы были ТАКИМИ, вот увидела, похихикала и купила=)))) Мама шутит что потом зубной щеткой надо расчесать реснички=))))


Столько раз от мамон слышала про туш "плевалку" благодаря которой ресницы были ТАКИМИ, вот увидела, похихикала и купила=)))) Мама шутит что потом зубной щеткой надо расчесать реснички=))))
Я помню такую! Сама такой в восьмом классе красилась!
АААААААААААА прикольно!!!!! Только от неё очень глаза щипало,если попадало!!!