Девочки, привет, я не могу определиться, какая прическа мне больше идет? Как я только не эксперементировала, хотя муж говорит, что я всегда практически с одинаковой прической)) Я знаю, что мне не идут длинный волосы и не хочу красится в блонд. Вобщем, жду результатов вашего голосования. Расположила фотки по убывающей степени давности за последние пол года: 1.

2.
3.
4.
5.
6.