Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Люберцы

Какая прическа лучше?

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

1 и 6

и там, где с тиволи  - ты хороша:)

Юль, скажи плиз, вы как на машинке уже катаетесь на своих ходунках?

нам подарили, но мне кажется - они нам уже маловаты:(

0
29.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

спасибо! А машинка нас как ходунки почему-то не увлекла)) Если ходить, то за ручки, машинка для декорации))

0
29.03.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

На мой взгляд идет, когда лицо больше открыто, как на фото 2,6, но с челочкой лучше, поэтому 6

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

спасибо, выводы сделаны!)

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Великий Новгород

с открытым лицом ты как дево4ка.4елка прибавляет возраст, хотя в целом все стрижки хорошенькие

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Спасибки! Бум открывать лицо)

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти

Вам лицо максимально нужно открывать! Очень понравилась 2 и 6 прически.

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Спасибо! Будем открывать лицо!

0
09.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Очень здорово на 6 фотке!

0
12.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Спасибо!!

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Юля,на 6 фото просто класс!!!

0
11.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Спасибо большое!! Такая я сейчас. Такой и останусь, раз такое дело! )))

0
11.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Мне  1 нравится-очень тебе идет!

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Большое спасибо, Оля!

0
09.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях

мне 1 и 2 нравится так как лицо открыто

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Спасибо!

0
09.03.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Мне нравится 1 и 2. без челки - моложе)))

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Спасибочки!

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

а мне 6 больше всегго нравится...

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Пасиб!!

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Вильнюс

6

0
09.03.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мне нравится 1 и 6))

0
09.03.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

2,6

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Спасиб, учтём!

0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

1,6 мне нра!

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

пасиб!!

0
09.03.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 10 лет) Белебей
2!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Пасиб! мне тоже так кажется.

0
09.03.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

2 и 6

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Спасибо!

0
09.03.2010
Блондинка,навсегда!!!)) кто-нибууудь может помочь!?!?

Похожие записи