Войти

Какая прическа лучше?

Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

1 и 6

и там, где с тиволи  - ты хороша:)

Юль, скажи плиз, вы как на машинке уже катаетесь на своих ходунках?

нам подарили, но мне кажется - они нам уже маловаты:(

0
29.03.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

спасибо! А машинка нас как ходунки почему-то не увлекла)) Если ходить, то за ручки, машинка для декорации))

0
29.03.2010
EvA
Петр, 16 лет 10 месяцевПланирую Москва

На мой взгляд идет, когда лицо больше открыто, как на фото 2,6, но с челочкой лучше, поэтому 6

0
09.03.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

спасибо, выводы сделаны!)

0
09.03.2010
Мама
Шылам, 16 лет 2 месяцаАхорк, 11 лет 11 месяцев Великий Новгород

с открытым лицом ты как дево4ка.4елка прибавляет возраст, хотя в целом все стрижки хорошенькие

0
09.03.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

Спасибки! Бум открывать лицо)

0
09.03.2010
Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Вам лицо максимально нужно открывать! Очень понравилась 2 и 6 прически.

0
09.03.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

Спасибо! Будем открывать лицо!

0
09.03.2010
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Очень здорово на 6 фотке!

0
12.03.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

Спасибо!!

0
13.03.2010
Аня
Вероника, 17 лет 11 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Москва

Юля,на 6 фото просто класс!!!

0
11.03.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

Спасибо большое!! Такая я сейчас. Такой и останусь, раз такое дело! )))

0
11.03.2010
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне  1 нравится-очень тебе идет!

0
09.03.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

Большое спасибо, Оля!

0
09.03.2010
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях

мне 1 и 2 нравится так как лицо открыто

0
09.03.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

Спасибо!

0
09.03.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Мне нравится 1 и 2. без челки - моложе)))

0
09.03.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

Спасибочки!

0
09.03.2010
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

а мне 6 больше всегго нравится...

0
09.03.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

Пасиб!!

0
09.03.2010
Kristina
Аронас, 16 лет 9 месяцевЭрикас, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

6

0
09.03.2010
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва

Мне нравится 1 и 6))

0
09.03.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

2,6

0
09.03.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

Спасиб, учтём!

0
09.03.2010
ksu-shka
Дочь!, 16 лет 11 месяцев Москва

1,6 мне нра!

0
09.03.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

пасиб!!

0
09.03.2010
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей
2!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.03.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

Пасиб! мне тоже так кажется.

0
09.03.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

2 и 6

0
09.03.2010
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы

Спасибо!

0
09.03.2010
Блондинка,навсегда!!!)) кто-нибууудь может помочь!?!?

Похожие записи