Войти
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

Прическа

а вам на первом фото и лучше всего. еще интересно, а почему вы так зациклены на прямой челке?
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва
Комментарий удален
0
25.04.2015
просто везде прямая) я бы уже хоть косую подстригла из интереса)

0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва
Комментарий удален
0
25.04.2015
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
А мне вот этот вариант очень очень!  thumbup.gif
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

Аня, вы мне нравитесь) вы Мега позитивный человек! Вам все нравится) спасибо.

0
25.04.2015
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
Не всё 😝 Но многое! Потому что в целом Вы красивая девушка! 👍💗
0
25.04.2015
а мне нравится, кстати. вы очень симпатичная, этот цвет, стрелки — ваше. кажется, что и не испортит вас ничего))) 
но я категорически против блонда)
0
25.04.2015
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
Вам бы то что сейчас, но чуть длиннее и более градуированное, только не в зоне затылка. Что бы при укладке максимальный объем давать около висков и низа скул, при не очень большом объеме макушки.
Та укладка что вам понравилась у Умы Турман (на первом фото) довольно легко делается:): моете голову шампунем без силикона,  сушите феном на большой скорости вниз голой временами:), просто теребя волосы рукой свободной, а дальше останется только пряди воском выделить, но брать его надо микроскопическое количество , растирая его в руках и этим количеством просто растрепать прядки, придавая нужное направление:)
0
25.04.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Вы мне Бритни Спирс напоминаете) Особенно на 7 и 9. 
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

надо посмотреть, что она с волосами делает. Спасибо.

0
25.04.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва
Ну да))) что-то есть) спасибо, стащу себе коллажик)
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

Посмотрела Бритни Спирс. Поржала) Мечты и реальность:

949d2f53d9e48aa3bce2e59061325b40.jpg

d1cbdb05aff529502d20cf7dcb9ef63c.jpg

0
25.04.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну, никто не молодеет) Я имела в виду — в лучшие ее годы)
807c653924f39e7083cec025186c3d95.jpg
0
25.04.2015
Tatianka
Виктория, 6 лет 7 месяцев Витебск
А мне лично нравится, где вы блонди на 6 и 7 фото (считать сверху), очень милая и нежная что-ли....)))) 
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва
Может, потому что мне там на 10 лет меньше?)
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва
Если блонд, то какого цвета брови должны быть? У меня свои черные. Мне их красить? Раньше я с черными ходила и даже не задумывалась и щипала кое-как.
0
25.04.2015
Tatianka
Виктория, 6 лет 7 месяцев Витебск
Ох не знаю))) Всё равно мне нравится блонди)))
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва
Вы Монику Белуччи или Ким Кардашьян представляете блондинками? Потому что у меня такой же типаж по цвету (я на остальные данные не претендую). Раньше мне казалось, что блондинкой круто, но черные глаза, черные брови (усики и волоски на руках, ах простите). Кому-то Бузова и Лера Кудрявцева - иконы стиля. Мне уже нет) А раньше да)
0
25.04.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Мне нравится длина волос и челки на втором фото. На третьем уже коротковата, а если закрывает брови, то тоже уже нехорошо. Очень нравится блонд. Вам явно с ним лучше. Хотя мне лично редко нравится кардинальное перекрашивание относительно родного цвета.
Рекомендую большие бигуди-липучки. Пользуюсь ими каждый раз после мытья головы. Сушу феном и расческой до 99% высыхания и сразу наматываю эти бигуди (мне 5 штук хватает). Возня с бигудями занимает 2 минуты, а то и минуту. Дальше иду завтракать, краситься. Перед выходом на улицу снимаю. В итоге я в них минут 30 провожу. Волосы приобретают объем, локонов никаких нет так как на наше с вами каре волосы в один оборот получаются )
2e13a623ce9f3bcd0912c826f2dcce94.jpg

0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва
Липучки - мое спасение уже лет 10))) у меня они разных калибров, я даже локоны на них кручу. Марина, спасибо за мнение!
0
25.04.2015
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
А я просто перечислю, какие фото мне понравились:
1, 4, 6, 9 — 11, 13.
:-) 
Ну и ниже там написала, что с челкой на бок мне очень понравилось!
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

Много вам понравилось, даже как-то бессистемно, я бы сказала. Мне приятно, конечно, но как-то не помогло решить основной вопрос) Че делать-то?)

0
25.04.2015
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Нууу... системности ради добавлю конкретики:

1 фото: цвет волос Вам идёт — с таким цветом Вы яркая! Также это фото выделяется тем, что на нем удачнее всего макияж и освещение. Поэтому сразу запоминается, мол так - красиво!

4 фото: ну просто позитивное беременное фото! Как такое может не понравится? :-)  Плюс ещё и локоны! Красота! 😏😍

6, 9, 10 : блонд Вам тоже хорошо... Вы с ним нежная, милая... Но для блонда нужен объём, чтобы не было эффекта "прилизанности" (облезлости... фу какое слово). Поэтому я и выделила фото блонд именно с объёмом.

11, 13 — наверно (не считая фото #1) мои фавориты! 😍 Длина волос, длина чёлки, стрижка, цвет (именно то, что не слишком тёмный) — всё это понравилось, очень Вам идёт!

"Думайте сами, решайте сами..." © 😋😋😋

0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

Аня, я повторюсь, вы мне все больше и больше нравитесь) Теперь все логично. И да, на первом фото я после консультации визажиста, и у меня наконец-то нарисованы брови. 

0
25.04.2015
А без четки есть? Посмотрите, что ума турман с волосами делает.
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

Никогда бы про нее не подумала, а мне про нее уже 3 человека сегодня сказали. Но она натуральная блондинка, хоть и холодная. Вот что нравится.

 54cd7d65b27c8360822b29bfee0949d5.jpg

75a53170543d1a3aab65b703d799c1fe.jpg

А вот, что не нравится:

0bf872f77d46fb1855276910f00b4a2f.jpg

А это скорее всего, как она обычно ходит. Мне так придется полдня укладываться и то не смогу повторить)

2d9de4faac57354588edf984d111794f.jpg

0
25.04.2015
Я про стрижку. У вас форма лица похожая)
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

У нее стрижка только в криминальном чтиве. А в остальном у нее художественный беспорядок на голове, который по-видимому её совершенно не заботит. 

0
25.04.2015
Nadi
Планирую Москва
Все у вас сейчас хорошо. Купите бигуди на липучках диаметром от 60 мм и будет Вам объемное счастье 😋 После мытья волос просушите их полотенцем, распылите термозащиту с легким фиксирующим эффектом, высушите феном до почти сухого состояния, накрутите на бигуди и досушите. Потом стоит только снять бигуди, наклонить голову, распушить волосы руками, распрямиться и зафиксировать лаком. Все - объем на весь день 😊 У меня тоже каре, знаю, что советую 😆
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

Спасибо, я с липучками уже 10 лет дружу и тоже благодарна их создателю. У меня они разных размеров, я даже локоны кручу на них же, только диаметр беру меньше 20 мм)

0
25.04.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва
Мне Вы нравитесь на 1, 12 и 16 фото - везде тёмные волосы. Мне кажется, блонд Вас простит. Объём можно быстренько забацать с помощью больших бигуди-липучек.
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

Спасибо. Я практически всегда липучками пользуюсь)

0
25.04.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

я за блонд но 1 фото тоже нравится
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва
Блондинка блондинку всегда поддержит))) спасибо, Ань!
0
25.04.2015
Вы такая разная везде, с каждой прической интересная по~своему.У вас тот случай, когда красоту ничем не испортиш)
0
25.04.2015
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

мне как-то с локанами вообще нет,а вот как на первом фото — очень хорошо,вы прям такая вамп.

0
25.04.2015
Masha
Дима, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А мне первое больше всего нравится. И цвет и стрижка. Вы на нем очень красивая)
0
25.04.2015
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
Цвет на фото 13, длинна также, можно покороче, челку косую на бок)
0
25.04.2015
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва
Ума Турман!
0
25.04.2015
Да вообще!)
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва
Ксения, смотрю на нее и не понимаю, что делать. Цвет волос такой не хочу, а стрижки у нее никогда и не было. Она что в фильмах, что на ковровой дорожке, что в жизни со взрывом на голове. Её стилисты наверное тоже в поиске)
0
25.04.2015
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва
У меня тоже никогда не было стрижки ибо я себя нашла!))) В этом и есть смысл)
0
25.04.2015
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
так от косметики многое зависит еще:), вам бы без сульфатные без силиконовые шампуни и такие же бальзамы:), тогда проще будет объема и добиться и сохранить его до вечера.
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

Я натурой сиберикой пользуюсь. Пишут без слс. По факту не знаю, но результатом довольна. И липучки — мое все)

0
25.04.2015
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
А я вот чего то от Сиберики не в восторге, волосы не лезут от нее, блестят и расчесываются, но объема сразу нет...
0
25.04.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

А от чего в восторге? Делитесь)

0
25.04.2015
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
   Пока ни от чего, что бы в восторге, я в поиске уже который год:), везде есть плюсы и минусы. Сейчас эгомания для объема, есть плюс для моей жирной кожи (можно мыть раз в 2 -3 дня), но объем только первый день, правда до самого вечера, но тоже там странная ситуация с сульфатами, вроде как без них, но что то кокосово-сульфатное присутствует:)  Но у меня объем требуется только на затылке, минуя боковой объем, этого проще достичь, стрижкой  
0
25.04.2015
Лариса
Андрей, 24 года 9 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Воронеж

6.7.8 фото
0
25.04.2015
Оцените образ А вы верите отзывам про отели?

Похожие записи