Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Мюнхен

Что скажете о La Roche-Posay???

Мама мальчика (15 лет) Москва

Я в восторге от этой косметики! Единственная марка,на которую моя кожа не реагирует покраснениями,прищиками и раздражением...У меня гиперчувствительная кожа,поэтому я всегда с ней мучаюсь...Мне очень тоник нравиться! Хорошо успокаивает и смягчает кожу...Только один минус-быстро заканчивается)))

0
07.04.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Мюнхен

А вы давно уже пользуетесь?

0
07.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

да,около года...и пока эта косметика меня не подводила...хочу еще купить крем для глаз...вот его я не опробовала))

0
07.04.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Мюнхен

Спасибо, надеюсь мне тоже понравится!image

0
07.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Посмотрите через месяц,какой результат будет...)))

0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Сначала подарила крем для лица своей маме (у нее очень чувствительная кожа). Ей понравилось, она до сих пор пользуется. А прошлой зимой я с помощью их умывашки и крема для склонной к воспалениям коже, спасла свое лицо. У меня смешанного типа кожа, а тут вдруг непонятно с чего, пошла прямо юношескими угрями. Ужас, как вспомню!:( Что только не перепробовала.. И в аптеке наткнулась на Ля Рош. Мне понадобилось буквально неделю чтобы все исправить. Я была довольна!

0
07.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лондон

у меня крем для лица и для рук,ничего особенного,виши мне больше нравился,купила кларинс,моя кожа вообще разници не видит..так что не знаю, может это моя кожа.

0
07.04.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Мюнхен

Спасибо, посмотрим как моя кожа отреагирует)

0
07.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Анечка, ну и как тебе? уже 2 месяца прошло ;) на долго хватает ее?
0
24.06.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Мюнхен
Не плохо. По крайней мере лучше, чем Vichy, L'oreal и Garnier. Это все,что я пробовала. За это время я использовала половину крема для умывания, треть лосьена и чуть больше половины крема (пользуюсь всем ежедневно) Иногда на ночь пользуюсь более жирным кремом,  а для дня этот идеально подходит. Но в следующий раз буду пробовать что-то другое, т.к. все равно нет такого прям супер эффекта. Хочу попробовать натуральную косметику http://www.zalando.de/zalando-beauty/iandm-naturkosmetik/
0
25.06.2010
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

мне нравится..... только у меня для чувствительной кожи с хрупкими капилярами

0
07.04.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Мюнхен

imageimage

0
07.04.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

покупала для сухой кожи,  недостаток в том, что он скатывается

0
07.04.2010
Чёрные точки Что думаете...

Похожие записи