Войти

Какой косметикой вы пользуетесь?

марина
Саша, 27 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород
для волос АДМ лаборатория,для лица- когда как,клиник в основном,был пробник 5 мл Шанель для глаз-очень понравился!но 6 тыщ за него жалко!парфюм- нина ричи,DK (яблочко), mexx(розовый),декоративка - разная эйвон,мэри кей,ланком,клиник,пупа и т.д.image
0
02.06.2010
Василина
Назар, 17 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцевЛеа, 12 лет 6 месяцев Сен-Дени
для лица шанель в основном, кларанс и эсте лаудер для глаз, для волос клоран и маска какая-то французская, в России такой не видела, парфюм сейчас любимый jasmin de nuit от the different company.
а декоративная всякая-всякая
0
02.06.2010
Для лица - сто рецептов красоты (увлажнение и свежесть), пока лучше не встречала. Для волос - профессиональные средства. Для тела - лосьон (магазин для души и душа), сорри название Fruttini и Гарньер для подтягивания кожи. А парфюм - ну конечно мой любимый Эклад от ланвин, ну и еще парочку. Вот.
0
02.06.2010
Eva
Москва
лицо - клиник, биотерм, ла мертело - бодишоп, биотер, кензоки, стикспарфюмов до фигаволосы - шампунь и кондиционер с плацентой, марку лень идти смотреть. иногда - стикс
0
01.06.2010
Комментарий удален
0
01.06.2010
Василина
Назар, 17 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцевЛеа, 12 лет 6 месяцев Сен-Дени
кто ищет - тот всегда найдет!)
к тому же, может это не так и плохо - еще столько можно всего перепробовать)))
0
02.06.2010
Виктория
Никитуша, 17 лет 8 месяцевМоя радость, 10 лет 6 месяцев Гомель
у меня все орифлейм
0
01.06.2010
рецепты бабушки агафьи для Бани Со мной творится кошмар!!!!!!!!!

Похожие записи