я больная!))
МакияжНу вот скажите, зачем они мне нужны? Ну ведь не нужны совсем.
"Представь как будет выглядеть говно ранним зимним утром на белом снегу... Вот так же эти тени будут выглядеть на тебе!"

Но они мне так нравятся, хочууууу!!!!!)))) 
Анна
Это как краски для художника ......... а лицо - мальберт ))))А в принципе - прикольно ))) правда можно растеряться и каждый раз думать , а каким же цветом сегодня разукрасить свои глазки )))Я бы тоже от таких не отказалась )))А если насчёт того,что будут лежать.....так ведь они будут лежать и греть сердце тем,что они есть )))Только нужно подальше убрать от ребёнка.......и от мужа )))УДАЧИ в предстоящем выборе !!!!Ты потом напиши.....купила,аль нет )))
06.06.2010
Ответить
Aya Grandstorm
он говорит что у меня итак полно косметики, и они типа дорого стоят) на эти деньги можно ребенку купить че-нибудь
04.06.2010
Ответить
˙˙·٠•♥НаталиЯ♥•٠·˙˙
Как я тебя понимаю.... мне иногда в тихушку покупать себе что нибудь приходится, муж тоже ругается, но устоять я не в силах, особенно, если надо стресс снять. Правда у меня пока деток нет, по этому могу себя побаловать))))
04.06.2010
Ответить
Василина
мне кажется, там от силы штук 10 можно использовать. не лучше ли купить эти десять штук в хорошем качестве?
03.06.2010
Ответить
Aya Grandstorm
наверно лучше, но у меня прихоти какие-то))) хочу, но думаю что тоже будут лежать без дела как тут пишут
03.06.2010
Ответить
Анастасия
Моей подруге на ДР такие подарили. Она была в восторге, но на сколько я знаю, опять же лежат отдыхают))) Хотя лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Удовлетвори свое желание)))
03.06.2010
Ответить
