Девочки, очень нужен отзыв о косметике Premium)))

На Патчи для век особенно)))) они как раз недавно появились, я не нарадуюсь. Раньше корейские заказывала, это же все раво та еще русская рулетка, даже с проверенным сайтом. Паранойя у меня на заказ косметики из заграницы. С парчами выхода не было, у нас я аналога по качеству в свое время не нашла. Сейчас перешла на Премиум «Алхимию». То, что надо.
31.05.2017
Не знаю про отзывы, кому что. У меня в жизни проблем с прыщами не было, в 40 началось. Премиум моя дочь пользуется, мы обычно средствами для ухода по понятным причинам не делимся, а тут я у нее лосьон с мелиссой попробовала, и оказалось, что как очищающий он мне подходит больше моих средств.
31.05.2017
Я вообще так качество косметики определяю, если экспериментирую: сначала беру именно лосьон. Если эффекта пленки или жирности нет после него и кожа на ощупь приятная, как правило, вся линия моей коже подойдет. Про Премиум согласна, эта косметика того стоит, чтобы пробовать, тем более, вы написали, что уже пользовались и были довольны. С учетом того, что у них правда новинки появляются, посмотреть там есть на что.
31.05.2017
Я бы добавил, что еще и косметические средства премиум класса дают огромный эффект. Каждый обязательно должен попробовать это на себе!
25.06.2020
Отзывы да, разные. Я и не решалась сама пробовать, пока не сообразила, что мой косметолог этой косметикой пользуется, лучше поздно, чем никогда, называется)) Заказала себе, довольна.
31.05.2017
Относительно недавно встретила в интернете косметику от московского института красоты и решилась попробовать на себе! У меня проблемная кожа на лице и много черных точек, от которых обычные средства не помогают. Я попробовала пенящийся гель Premium Home Work. После нескольких дней применения стали заметны результаты, а уже через месяц я полностью избавилась от проблем с кожей, не знаю надолго ли, но результату я рада!
09.10.2015
Я пользовалась этой косметикой,но недолго.не подошла, у нее есть такое свойство,что она подсушивает кожу,по крайней мере у меня так было. Перешла на корейскую косметику ЛадамерВ ней нет никакой химии, потому я сама по себе аллергик, поэтом с точностью могу сказать,что где подмешано. В настоящее время использую крем ,тоник и мягкий пилинг. Кожа обновилась)
26.06.2015
люблю их крема, состав не хуже, чем у люксов
27.06.2014
Про то, какой эффект оказывает на кожу косметика премиум отзывы разные. От восторженных до откровенно ругательных. Я сама пользовалась коллагеновыми масками. Дороговато, конечно, но результат неплохой. Особенно, если есть морщинки вокруг глаз. Для глубоких морщин подходит криолиния.
03.03.2014
Комментарий удален
21.08.2010
Через какое время у вас началась обратная реакция?...а то тоже хочу поробовать?
11.02.2011
Комментарий удален
12.02.2011
Быстро однако ж...
12.02.2011
ползуюсь пол года нравится беру проф. серию и домашку
13.02.2011
я недавно тоже интересовалась этой косметикой.вот что мне ответили здесь на ББ http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/732273а вот отзывы http://www.make-up.ru/rat_view1.php?id=191я в итоге купила себе гель для умывания, скраб, крем-гель для лица и сыворотку для глаз. в общем-то давольна....
31.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень интересная статья. Советую почитать. Dr. Murad нужны отзывы !!!