Войти

И всё таки как лучше...

Проголосовала за 2 и 5.

За 2: такой свой цвет красивый и еще люблю когда без челки.

За 5: нравится мне мелирование

4 каштановый что-то уж больно темный, может попробовать светлый каштан, ближе к мелированному вариант получится, думаю будет красиво.

 

0
02.09.2010
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва
Мне 4 нравитсяimage
0
01.09.2010
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

я как и большинство - за 2 и за 6.

6 - интересненько получилось, но свой цвет и БЕЗ челки тебе больше идет. именно такой я тебя помню со школы)

0
01.09.2010
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Я проголосовала за 2,6 и 8! Может тебе попробовать светлый и без чёлки, например?
0
02.09.2010
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск
Мне тоже понравилось в тёмном цвете и без чёлки на 2-ой фотке,ты как-то выразительнее чтоли...
0
02.09.2010
мне 4,6 и 8 вариант понравился. но сейчас посмотрела- 8 все таки больше)))
0
02.09.2010
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск
Оль, я тебя почему то в темном цвете воспринимаю, как во время беременности, сейчас тоже красиво.
0
02.09.2010
ОльКа
Кира, 17 лет 7 месяцев Шостка
понравились 2 и 6 проголосовала за 6 вариант,и 4 тоже здоровски))
0
01.09.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
1 и 2! однозначно)) и без челки , ты симпотичней)))
0
01.09.2010
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
А я за мелирование-оно как-то освежает и еще мне кажется вам бы пошел шоколадный оттенок
0
01.09.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне нравится 1, 6 и 8 но без чёлки кажется лучше!

0
01.09.2010
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Оль, мне ОЧЕНЬ № 2 нравится!!!  Ты на ней такая нежная, естественная!!!
0
01.09.2010
Наталья
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
С темными лучше на мой взгляд и без челки.С челкой выглядите старше.
0
01.09.2010
Анка
Викуся, 17 лет 4 месяца Москва
безусловно 6...молодежно...свежо...супер
0
01.09.2010
Лена
Александр, 17 лет 3 месяца Обнинск
Однозначно темный  :) и без челки 
0
01.09.2010
однозначно свой (2), блонд ни-ни
0
01.09.2010
со своими и без челки!
0
01.09.2010
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
думаю, с темными волосами все же лучше.особенно 2
0
01.09.2010
2 и 8 понравился!
0
01.09.2010
6 и 8 просто супер!
0
01.09.2010
6  супер!
0
01.09.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Я за номер 1
0
01.09.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
за 4!
0
01.09.2010
Думаю обстричься... Как лучше?

Похожие записи