Волшебство или развод?
Привет, Натик! Я уверена на все 100%, что это развод!!! Лучше не ведись на это! у меня мама тоже повелась на один развод - ей знакомая предложила какие-то там таблетки-витамины для женского здоровья и т.п., вроде как на травах, так вот пропила она их какое-то время и заболела печень. Пошла провериться, а у неё на печени как-будто зёрнами покрыта оболочка - это химикаты! Так что я бы тебе не советовала! Лучше принимай, что доктор прописал, или что уже проверено на 100%! Натусик, береги себя и не экспериментируй на себе!
Наталья, я не знаю, ты ли уже спрашивала, или еще кто-то.
Я уже кому-то отвечала, что мне на мыло пришло письмо, в котором рассказывают, что сок Нони в месте произрастания фрукта стоит просто копейки, аборигены пьют его, как мы томатный, и никаких чудес. Если хочешь, дам тебе адрес этой тети, что письмо прислала.
Еще знаю, что в фирме NSP, к примеру, тоже есть сок Нони, и он совсем не 15 000 стоит, гораздо дешевле.
Наташ!!! Да ты что??? Что это за сок такой за такие деньги??? Поднимай иммунитет гранатовым соком,настоящим,Армянским или Грузинским,который в стекле...его все врачи рекомендуют...
У меня свекровь покупала этот сок, но гораздо дешевле. А вообще по моему лучше пить эхиноцею пурпурную. По себе знаю, здорого иммунитет повышает, и денег много не надо.
по-моему это сила самовнушения, наша тётя его пьет, все нормально, болеет как обычно :))