Наращивание волос

Я ни разу не наращивала, но очень хочу, поэтому ищу мастера и мне приглянулось не капсульное наращивание, а ленточное, говорят оно более менее безвредно и не заметно, единственное коррекция делается раньше чем капсульное!!!
07.11.2010
Сама не наращивала, но знаю, что новых технологий не появилось. Все те же капсулы. По поиску: вы есть вконтакте? Там есть сообщества, где мастера работают. Я себе так отличную девочку, которая наращиванием ногтей занимается, нашла. И очень недорого! И отзывы там есть. И фото работ. И мастера можно найти рядом с домом.
06.11.2010
Конечно я есть в контактах))))))))))))))).........только я не знаю как пользоваться там...........лан разберусь))) Спасибо))
06.11.2010
Сверху есть вкладка с надписью "поиск". Вводите там "наращивание волос" и выбираете справа "по группам". Далее жмете "поиск". Он выдаст вам сотни групп. Вы справа в столбце сначала выбираете страну (во вкладке "любая страна") "Россия". А далее - город (во вкладке "любой город") "Москва". Вуаля! PS Жалко пока по округам там поиска нет. Надо будет все подряд группы просматривать, смотреть адреса. Ну это уже не проблема.
07.11.2010
Нашла супер средство для жжёных вьющихся волос! Что же с волосами сделать?