Девченки подскажите вкусные при вкусные духи. Хочу сделать себе любимой подарок на день рождения. Скажите какие ваши любимые?

Мне муж на день рождения Lacoste подарил, которые pour Femme, ООООООО такой потрясающий запах) на работе все в восторге) даже в магазинах и в поезде спрашивали что за чудесный аромат) мне очень нравится! Настолько мой запах) и как я без него обходилась?))) Вот описание духов- 100% попадание!
Lacoste pour femme– прекрасный женственный аромат, который заряжает энергией и поднимает настроение. Это современное выразительное творение, которое пробуждает женскую искреннюю непосредственность. Верхние ноты ямайского перца и пурпурной фрезии выражают очарование быть просто женщиной и истинную энергию, которая исходит от каждого момента жизни. "Сердце" построено вокруг нот великолепного и на редкость женственного аромата иранского жасмина, слегка оттененного аккордами белого гелиотропа, гибискуса и болгарской розы. Томные и притягательные, глубокие оттенки гималайского кедра и сандалового дерева придают шлейфу Lacoste pour femme удивительную чувственность и интимность. Незабываемый обволакивающий аромат ладана привносит некий мистический элемент, а уникальная нота "бархатистая кожа" окутывает и возбуждает своей мягкостью, которая напоминает прикосновение к женской коже. Советую) Коллеги мужчины просто прохода не дают))))
0
24.11.2010
Ответить
Мои любимые - Нина Ричи - яблочко новые и старая версия!
0
19.11.2010
Ответить
а мне кажется что тебе самой стоит пройтись прогулятся и понюхать ароматы)
ведь вкусы у всех такие разные!
я например тащусь до сих пор от Escada - ROCK'N RIO хотя вокруг столько новых ароматов)) а как понюхаю его то всё - таю.
ведь вкусы у всех такие разные!
я например тащусь до сих пор от Escada - ROCK'N RIO хотя вокруг столько новых ароматов)) а как понюхаю его то всё - таю.
0
19.11.2010
Ответить
Вчера была в Летуале, ну все не унюхаешь, хотя бы так названия знать, ))) чтоб подходить и нюхать не все подрят
0
19.11.2010
Ответить
я когда хотела того - не знаю чего (согласись - у каждой бывает) тогда говорила девушке консультанту предпочтение и она показывала мне именно то, чего хотелось) ходила с мешочком кофе))))) а потом 2 дня под носом запах духов стоял))))) зато выбрала страсть на всю жизнь)
0
19.11.2010
Ответить
вот эти и
эти я только что купила-обалденные,долго выбирала,девочки мне много тут насоветовали-попробуй,может понравятся
0
20.11.2010
Ответить
Гуччи конечно кайф, эскада не нюхала, но купила версаче. Спасибо.
0
22.11.2010
Ответить
HAPPY SPIRIT, LADY MILLION,DKNY,dior-jadore
мои самые любимые-
держатся все очень долго
0
19.11.2010
Ответить
Лолита Лемпика Яблоко. Пахнут как яблочный пирог с корицей. Для зимы как раз.
0
19.11.2010
Ответить

Обажаю их, и еще Lacoste как внизу. Эти два парфюма всегда стоят у меня на полке.
0
18.12.2010
Ответить
Мои любимые DKNY Be Delicious, но они больше на теплое время мне кажется. Еще Escada S нва добеременный нюх были ничего вроде.
0
19.11.2010
Ответить
DKNY be delicious fresh blossom сама недавно выбирала-обалденный запах
0
20.11.2010
Ответить
Мои любимые Dior Pure Poison)
Если Вам понравятся - отказаться уже не сможете))
0
19.11.2010
Ответить
А я Эклат lavin обажаю!!!!!Такие вкусненькие...
0
22.11.2010
Ответить
Хм, не могу точно сказать какие запахи, например: Версаче Брайт Кристал, Дольче Габбана Ван, Шанель Шанс (прозрачные), вот что то такое. А духи или парфым. вода даже чето не знаю. Духи они понасыщенней?
0
19.11.2010
Ответить