Войти

Присутствие мужа.

Наталья
Савелий, 13 лет 8 месяцев Дмитров

У меня было ЭКС. Мужа выгнали, т.к. это действительно полостная операция, и все должно быть стерильно! 

0
22.07.2013

ну из опреационной , а куда выгнали? на улицу или он там где-то стоял и ляльку показали в первые минуты? 

0
22.07.2013
Наталья
Савелий, 13 лет 8 месяцев Дмитров

Не, не на улицу ) Сидел вроде рядом с операционной. Ему первому сына на грудь положили, пока меня зашивали ) Так вот они и ждали маму )

0
22.07.2013

а где рожали ? и бесплатно? 

0
23.07.2013
Наталья
Савелий, 13 лет 8 месяцев Дмитров

Бесплатно. Чисто по своей инициативе отблагодарил врача и анастезиолога финансово, но немного.

Рожала в своем подмосковном городе Дмитров.

0
23.07.2013

ну повезло...прям ... 

0
23.07.2013
Юлия
Москва

вы что! какой муж на полостной операции, где все должно быть мега стерильно!

0
22.07.2013
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

легко!! в сша муж будет присутствовать на ПКС!! как это будет скоро напишу!! доктор сам предложил чтоб муж присутствовал!

0
22.07.2013
Юлия
Москва

речь идет о России как понимаю. в России точно не пустят, тк и без этого умудряются заразу занести. 

0
22.07.2013

тут девочки фотографируют КС ....так что все возможно тока за деньги увы... а вот мне интересно бесплатно и просто не в самой операционной а рядом чтоль... 

0
22.07.2013

блин в США хорошо:)) и хорошо когда есть и желание и финансы, а если есть только желание:)) 

0
22.07.2013

нет в опреационную нет , но потом ляльку показать так чтоб у двери потусил :)) 

0
22.07.2013
Елена
Катенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 1 месяц Москва

Кесарили в клинике Сеченова, присутствовал муж. Мужу пришлось анализы сдавать только вот забыла какие. Но после присутствия мужа трясло неделю:)) 

0
14.08.2013

ну при сеченовке платно вроде....

0
14.08.2013
Елена
Катенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 1 месяц Москва

Ага, я по страховке (платно) рожала. Но по моему там просто нужно с врачом договориться. Там такая шарашкина контора:(( я рассчитывала на совсем другое :((

0
14.08.2013

там просто даже по скорой не отвозят ...туд не попадешь ток по контракту или по договоренности....

0
14.08.2013
Елена
Катенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 1 месяц Москва

Ну и хорошо:)) уж лучше в другой приличный роддом попасть, а то в Сеченова зажрались...

0
14.08.2013
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

в разных роддомах разные порядки. Если уж в нашей деревне есть роддом, где пускают прямо в операционную, то в Москве уж наверняка есть где пускают. У нас в областном роддоме это платно, так же как и партнерские роды (у нас нет бесплатного присутствия сопровождающего нигде), а еще там есть платные послеоперационные палаты (интенсивка), где могут находиться родственники пока мамочка от операции отходит, они могут с малышом там возиться, помогать мамочке его кормить. т.е. и после КС маму с ребенком не разлучают. Жаль я об этом не знала, когда свих рожала, да и первый раз я была против присутствия папы, а во второй раз ситуация не позволяла. Но вообще идея мне очень нравиться. А со стерильностью... Ну врачи же тоже не в инкубаторе живут, сдаст анализы, сделает флюху, облачат его в хирургический костюм, как у врача, и Welcome!
0
23.07.2013

да фотографы снимают кс :))и платно всех пускат, я так хочу узнать на будущее ... даже не  в опреационку а после ... чтоб рядом постоял


0
23.07.2013
Pinocchia
Вермишелька, 14 лет 7 месяцевДаниэлька, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург
У меня было ЭКС, муж сначала был за стеклом, а потом ему сказали, папочка, что вы там жметесь идите сюда. Видел как малышку доставали, ему первому дали ее, носил ее на руках в операционной пока меня зашивали. А потом еще и помогал меня в реанимацию везти:)

0
23.07.2013

класс вообще...я так алею что своего не пригнала при том рожала платно... 

0
23.07.2013
Pinocchia
Вермишелька, 14 лет 7 месяцевДаниэлька, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

не, я бесплатно рожала. В этом роддоме приветствуют присутствие мужа. Муж правда меня до сих пор подкалывает, что видел меня изнутри и мое количество жирка, так что знает, что он у меня есть:)
0
23.07.2013
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 12 летAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

и мой был со мной на ПКС (правда, мы в Германии), здесь ничего сдавать не надо было...
но он сам до последнего не решался, хотя больше настаивали сами врачи (!), моё слово было, если не хочешь, то лучше не надо!) на том вроде и порешили, а потом, когда уже наркоз делали, смотрю стоит))) одели на него халат, шапочку (как у всех в операц-ной) и всё...)

сидел у моего изголовья (за ширмой), разговаривал со мной, отвлекал...)

а когда дочу достали, дали мне посмотреть/поцеловать и унесли мыть/одевать) вот тогда уже с ними ушёл...)

0
23.08.2013
косметический шов. нитки рассасываются? когда можно массаж?

Похожие записи