Вы что-нибудь чувствовали во время кс при спинальной анастезии?!

после 24 схваток и 1 часа потуг отправили на экс рубануло полностью ничего не чувствовала, но все слышала даже легкие отказали лежала час под ИВЛ, потом очухалась (анастезиолог сказал, что такое в его практике впервые) теперь страшно второй раз беременеть... может есть те у кого была передозировка? как потом рожали ?
07.10.2019
...не приятные ощущения копания во внутренностях, а когда ребенка вытягивали больновато и очень неприятно. И на груди - как обруч
27.10.2013
Я ничего не чувствовала,было не до моих ощущений,за ребенка переживала.
02.10.2013
Укола в позвоночник даже не почувствовала, была приятно удивлена, так как считала, что это дико больно. Никакой боли не было - абсолютно!!! Даже когда разрезали! Современная медицина - чудо! Когда зашивали - вообще уснула. Самое страшное - это когда я в палате хотела пошевелить ногами и не могла, жуть, понимаешь, что чувствует парализованный человек. Но это ощущение быстро проходит. Очень больно, когда проверяют как сокращается матка. А вот как в животе роются не чувствовала, при извлечении ребенка - небольшое давление на живот, но не боль. А вот соседка по палате рассказывала, что во время операции хирург говорит "Скальпель тупой", она начала кричать от боли и ей вкололи общий,  бедняжка получила 2 наркоза сразу, и спинальный, и общий.
24.09.2013
Мои неприятные ощущения-только катетор в мочеиспуск.канал!)И все)
19.09.2013
Но это было до спин.анест.!)
19.09.2013
да, но не боль , а как в автобусе как будто потрясло, пока ребенка вытаскивали.
19.09.2013
вообще ничего не чувствовала. вот мой пост про КС http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1696531.
18.09.2013
Ничего не чувствовала. Я думала, что операция только началась, а там уже хлюп-хлюп, и Макса вытащили)))) Тоже было ЭКС, и тоже трясло, но это от другого- после долгих схваток отходняк. Меня и в реанимации потом трясло некоторое время.
17.09.2013
Ничего не чувствовала, анестезиолог постоянно со мной разговаривала, я даже не сразу поняла,что малыша вытащили. Единственный минус- очень неприятно и даже чуть страшно,когда не чувствуешь ноги. Но это ерунда
17.09.2013
У меня было экстренное кесарево.Когда сделали наркоз я поняла что не могу шевелить ногами.Как будто в глиняный сосуд поместили.Я ничего не чувствовала что мне там делали,единственно почувствовала как на животик надавили когда ребеночка доставали и все.Ах да еще всю операцию меня трясло очень сильно.
17.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анестезия. Может у кого было так же?