Девочки, всем привет! Сынишку родила чуть больше 2 месяцев назад. Сама хореограф, захотелось себя побаловать. Хочу на часок сходить позаниматься восточными танцами. Кормлю грудью и смесью. Как думаете, можно?
Мне врач нагрузки запретил до 3 месяцев, а так, советуют до 6 подождать! Я балерина, сама волнуюсь за форму, но не рискую пока! Нам тоже 2 месяца)
0
20.06.2014
Ответить
Если со здоровьем проблем нет, то можно. Почему нет? Физнагрузки никак не влияют на ГВ. =) а Ваше хорошее настроение будет только лучше малышу =)
0
20.06.2014
Ответить
Знаете, я даже никого не спрашивала про танцы. Я люблю восточные танцы. Я самоучка и частенько как сын уснет я наушники одеваю включаю музыку и танцую. Считаю это хорошо помогает вместо качания пресса.
0
24.06.2014
Ответить
Как матка сократится и шрам перестанет быть плотным так и занимайтесь.. полное восстановление после кесарева 3-6 месяцев. Я не собираюсь лично ждать )))
0
27.06.2014
Ответить