Войти

У кого маленький срок между операциями!?

омега
Малышка, 12 лет 9 месяцевДюймовочка, 11 лет 1 месяц Москва

У меня разница будет 1,7 между детьми, старшей полтора будет на днях, а у меня срок на первые майские! Никто меня из врачей не пугал ничем, до сегодняшнего дня бегаю тьфу-тьфу, и с ребенком я одна управляюсь. Знаете как говорят- волков бояться, в лес не ходить. Заранее вам никто гарантию благополучного исхода ни на какую беременность и ни на какие роды -ни на ЕР, ни на КС не даст. Короче, забивайте меньше голову тем, кто и что сказал, если они , конечно, не светила акушерского дела, точно знающие ваш анамнез и диагнозы:)

0
18.03.2015
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Далеко не светила)))) спасибо)))

0
18.03.2015
омега
Малышка, 12 лет 9 месяцевДюймовочка, 11 лет 1 месяц Москва

Да все нормально будет, не переживайте даже. Девочка в посте верно написала про то, что рубец формируется полгода, далее он уже в плане формирования не меняется, с годами только становится менее эластичным, что тоже не есть хорошо. 

0
18.03.2015
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки
Ну вот и отлично! Спасибо!
0
18.03.2015
Райхана
Айлин, 12 лет 7 месяцевАльтаир, 10 лет 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
А мы заБ ровно через год после КС. Сейчас все нормально. Тоже переживаю. А вот сестра моя двоюродная ЗаБ через 8 месяцев после КС. Таскала всю беременность первого сына на руках, бегала на работу. Родила ПКС в срок. Сейчас бегают мальчики в детский сад. Дружные ребята. Все будет хорошо!!! Главное настрой!
0
25.03.2015
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Это точно! Тактика — ботва! Главное настрой! Смешариков вспомнила)))

0
25.03.2015
Райхана
Айлин, 12 лет 7 месяцевАльтаир, 10 лет 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
)))))) точно!!!! И позитив! Здоровья вам и вашему малышу!!!
0
25.03.2015
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо огромное! И вам всего самого доброго! super_smilies086.gif

0
25.03.2015
Все будет хорошо.Я тоже в положении, год после кесарева прошел.Думала врач съест. Она слова плохого не сказала, лишь убедилась что я собираюсь рожать, подбодрила, сказала что у нее на учете стояла девушка, которая забеременела через 5 мес после кс, причем узнала об этом в 20 недель когда живот сильно увеличиваться начал. Доходила благополучно и родила кс. Все отлично. Представьте себе она половину беременности младшенького таскала и все хорошо.Мне советовали просто больше себя беречь и внимательней и аккуратней быть.Так что врач меня зарядила позитивом. Верю в светлое будущее))Ничего не бойтесь, все будет хорошо))
0
20.03.2015
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо! А моя врач чуть ли не пальцем у виска покрутила, когда я ей сообщила(((

0
20.03.2015
значит не тот врач вам попался, попробуйте найти другого врача который будет на вашей стороне, вам же спокойней будет, не будут вам нервы трепать всю беременность.Врачей много, мнений тоже, обязательно найдется врач который вас поддержит и доведет до счастливого финала))
0
20.03.2015
Svetlana
Томск

Я после первого кесарева заб через 4 мес. После второго ровно через год. Подруга после второго кесарева заб через 3 месяца. Не переживайте, все будет хорошо.

0
23.03.2015
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо! Я стараюсь)))

0
23.03.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
оооо, только собралась писать подобный пост
0
18.03.2015
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Вы тоже таво??))

0
18.03.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Еще нет, но в планах на ближайшее будущее)))

0
18.03.2015
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

А понятно, ну у дачи вам)))

0
18.03.2015
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
со мной девочка лежала в роддоме и вот у нее как раз такой промежуток между детьми был, тоже забеременела сыну то ли 8 то ли 9 мес было... Кс получилось на 38 неделе. Говорила что со вторым все намного легче прошло.
нам гинеколог в роддоме именно так и сказал, что лучше роды, даже мало времени прошло от последнего Кс, чем аборт.
0
18.03.2015
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки
Ух ты. Спасибо
0
18.03.2015
Надежда
Ессентуки
Все сугубо индивидуально) когда я лежала в РД со мной в палате женщина 28 лет,рожала когда младшему 2 года было,хотела сама и разрешили врачи,но потом что-то пошло не так и было КС,так после операции врач сказала что не дай Бог сама бы рожала,шов мог бы разойтись и все капец,а есть и через 6 месяцев летают всю беременность и рожают сами) главное не волнуйтесь и меньше физ.нагрузок по возможности и все будет хорошо))
0
18.03.2015
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Полгода нужно для формирования рубца. Все, дальше особых изменений не будет!!!!!!!!!! Поменьше слушайте, главное контроль УЗИ и все...ну и берегите себя))))
0
18.03.2015
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Ой спасибо огромное! Да много ж умников вокруг! Все так и наровять грызануть из-под тишка! Надоели уже! Можно подумать, они за меня рожать и носить будут! Успокоилась!)))

0
18.03.2015
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

я заБ когда сыну был год,родила сама,проходила хорошо,шов никак не беспокоил. не накручивайте себя!

0
18.03.2015
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо! Я постараюсь

0
18.03.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
у меня у самой побольше между детками.читала-что заживает шов уже через полгода....но я лично знаю-есть мама .у нее три кс.череез год каждое
0
18.03.2015
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Спасибо)))

0
18.03.2015
у меня разница 1.9 была, все норм)
0
18.03.2015
Доноры для планового КС - обязательно или нет? Про шов...

Похожие записи