Войти

После кесарева месячные стали совсем скудными

GalinaSanna
иван, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 3 месяца Челябинск

Тоже очень скудно идут. Первый раз пришли через 10 месяцев после КС. 3 дня помазало и все. спустя 28 дней чуть чуть побольше, но все равно скудно по сравнению как было до Б. Может эндометрий не нарос. Мы кстати до сих пор на Грудном вскармливании

0
25.03.2015
Виктория
Лидия, 12 лет 3 месяцаСветлана, 9 лет 4 месяца Москва
Возможно у Вас из-за ГВ до сих пор не восстановилось. У меня ГВ почти не было...
0
28.03.2015
Инна
Алиса, 12 лет 6 месяцев Москва
У меня тоже месячные стали скудными и короче по времени. А возобновились через 2 мес после родов, ГВ как и у вас 1 мес. Дочке 1,4 сейчас
0
23.03.2015
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Может просто эндометрий не нарос еще хорошим слоем.......
0
23.03.2015
Сразу после кесарево снова беременность? Утягивающее бельё после КС.

Похожие записи