Войти

Утягивающее бельё после КС.

love is...
Ванечка, 11 лет 4 месяцаБусинка, 9 лет 10 месяцев Минск

Добрый день, коллега) Мы тоже кесарились 17 февраля) Купила себе вот такие Фэст:

6975ff8f3da60e76985fc63f47ea217e.jpg

Очень довольна. И утягивают хорошо, и спину держать и под одеждой не виден) Размер подбирала по размерной таблице без примерки. На бедра 100 размер 100. Если надо могу посмотреть таблицу, я заказывала через интернет-магазин у себя в городе) Думаю можно смотреть в любом магазине в отделе для беременных)

0
31.03.2015
Дорогая Юлия, посмотрите швейцарское умное корректирующее белье Sankom. В ассортименте есть и корректирующие шорты, и высокие трусики. Очень удобное белье при носке. Есть с чем сравнивать, так как я сначала купила бандаж. Было не очень удобно. Плюс такого белья еще и в том, что вы сможете его и на спорт носить, и по дому. Будет корректировать фигуру, поможет предотвратить появление целлюлита и подтянет животик, бедра и т.д.
0
02.04.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

покупала в бельевом отделе обычное корректирующее белье. Размер подбирала по сетке на обороте коробочки, по модели — выбирала просто удобную. Мне подошли типа таких e302cb111c69bb0e634049b83b8bde52.jpg




0
27.03.2015
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
http://www.esky.ru/catalog/item/1021/25654/?basket_from_poisk=1 У меня кс было 5.02.Вот такой бандаж сейчас ношу.удобно.Покупала на этом сайте.Таблица размеров там есть.Меньше,чем надо не берите,неудобно будет.Утягивает сильно.
0
26.03.2015
Наташа
Саша, 14 лет Москва

А шорты не хотите?) Тут ббшечки активно шортики корректирующие обсуждают) http://www.babyblog.ru/user/Tanai/3124365 вот, например и вот http://www.babyblog.ru/user/mallena/3065823

0
31.03.2015
Евгения
Лапочка дочка, 15 лет 10 месяцевСолнышко мое, 12 лет Красноярск
У меня был корректирующий корсет, в нем очень удобно, три месяца как врач сказала в нем после КС ходила,  и живот с ним быстро ушел
0
26.03.2015
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

А зачем они вам??? Дайте мышцам возможность восстановиться, бандаж и утяжки мешают этому.
0
26.03.2015
После кесарева месячные стали совсем скудными Рекомендовал ли вам врач смазку?

Похожие записи