Войти
Мама девочки (22 дня) Москва

Температура после КС

Мама мальчика (13 лет) Липецк
ВЫ в локте температуру меряете или как обычно подмышкой?
0
03.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Как обычно.... пойду для верности и в локте померю, хотя я уже парацетомол выпила....
0
03.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Липецк
нам еще в роддоме говорили что кормящие мамы должны мерять температуру в локте, т.к. подмышкой она повышена из-за молока
0
03.07.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь
У меня тоже месяца 1,5 температура была 37 с копейками, сделала биохимический повышены печеночные АЛТ и АСТ (правое подреберье побалевало) в общем от антибиотики – (которые ставят перед кс) вероятно это было от них.
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье
У меня около месяца после кс температура держалась 37-37 с копейками, бегала к врачам и два раза на УЗИ, все ок было. Так никто и не понял что это было... Грудью не кормила.
0
04.07.2015
Мама троих (13 лет, 16 лет, 10 лет) Волгодонск
Померяйте в локте, только прижимайте хорошо. А вообще, если температура поползет вверх, то это уже плохо. У меня так до 38 подскочила, в гинекологию положили, оказалось — воспаление
0
04.07.2015
Мама девочки (11 лет) Астрахань
У меня один день и до 38 градусов доходило. Но я ничего не предпринимала, само все прошло. Я думаю так организм от операции отходил. Первый месяц очень нестабильный был на самочувствие
0
03.07.2015
хочу дочечку... Настойка водяного перца...

Похожие записи