Войти

Скудные месячные через пол года после КС

Белый одуванчик
Планирую Москва

У меня после пКС небыло лохий, никаких выделений. Менстр началась через два месяца после КС. Очень скудно, и живот не болел как обычно. Через две недели после первой менструации была овуляция, теперь через 5 дней жду начала месячных

И да, с самого роддома чувство простуженности, т е втечение почти трёх месяцев
0
09.07.2024
An
Доча, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород
Белый одуванчик , ну лохии у меня были примерно недели 2-3 и после них через 4 недели примерно м начались
0
09.07.2024
Red
Планирую Уфа

УЗИ в помощь . Хотя при ваших жалобах нет ничего страшного. У меня после кс месячные стали наоборот обильные , эндометрий толстенный, по 2 раза за месяц менструации. Пришлось пить кок по показаниям.

0
09.07.2024
An
Доча, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород
Regina, обильные были первые , потом , как до родов , а сейчас как то так . Ко врачу попаду только в конце августа
0
09.07.2024
Амина
Планирую Москва

Здравствуйте у вас получилась своя яйцеклетка?😻

0
11.12.2025
An
Доча, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород
Амина , здравствуйте, да )
0
12.12.2025
Проблемы с весом и животом после КС Месячные после кс

Похожие записи