Кесарево...

Марина, у меня тоже было экстренное кесорево .... по причине слабой родовой деятельности - при жууутких схватках и стимуляции в течение 10 часов шейка не раскрылась((( оказалось малыш шел неправильно и не давил на шейку.... так что история похожая.... Очень тебя понимаю. Только лежала я только 7 часов, а потом перевели в палату совместного пребывания смалышом и понеслось.......))))  
04.02.2010
Ален, я просто преклоняюсь перед такими женщинами! Часами мучиться при слабой родовой деятельности, и никакого продвижения! Видимо, я бы таких мучений не перенесла)) Когда я лежала в реанимационной, слышала мольбы девочки, чтобы ее скорей уже прокесарили. Как потом выяснилось, у нее было что-то похожее на твою ситуацию.
04.02.2010
Спасибо... это действительно была самая страшная ночь в моей жизни.... и обезболивания мне не давали, т.к. оно "тормозит" процесс.... жесть. Я думала, что сейчас отьеду)))) но от схваток не умирают... И кесарево было в моих глазах уже просто спасением))) Слава Богу, что все закончилось) И наши малыши теперь с нами!!!  
05.02.2010
image как мило!!!
16.01.2010
Спасибо image
16.01.2010
Все проходит Разница между детьми