Вчера вечером пока мы с дочей были в гостях у подруги зая оказывается делал сюрприз, приходим домой а там....


ммм... в изначальном виде сфоткать не удалось, есть очень хотелось_)))))
Ну ваще, зая удивил!!! А ты переживала!! Надо почаще вам к нам в гости ходить!!!
Ого какая вкуснятина!!!какой он молодец,ваш ЗАЯ!!!)))а поделитесь рецептиком!?)