Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Красноярск

Кто из Красноярска подскажите пожалуйста

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ну Ксю, в любом приличном рЭсторане есть ))) Чо уж говорить, если даже в Перцах есть )))

Ну в Бонжуре на Весны 100% есть накладки красивые, но Ванька туда в год 10мес не влез 

А так, ты выбери место, которое тебе нра-нра, позвони и спроси!

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Спасиб, Марин! Хорошие у нас рестораторы, заботливые

0
12.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Буквально недавно, год-два. Раньше вообще делали глаза по полтиннику и пальцем у виска крутили ))))))

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Я вот наверное с тех времен!:))) думала это редкость или специальное детское кафе. Теперь осталось выбрать чтобы отдельно отдельно некурящая зона была,  а не в одном зале и те и те! :(

0
13.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ксюш, а лучше чтоб вообще для курящих не было зала - чтоб на улице только или курилка отдельная...

Мы в Перцах сидели с 2мя детками и прям на нас дым шел, Саши (муж и брат) пошли быстро пересилили курящих соседей ))) 

А еще знаешь, уже мне кажется время террасок уличных, можно на ней посидеть - прикольно!

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

ДР будет 27 мая, тож думали если с погодой повезет то на воздухе будем! 

0
13.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Есть практически везде! :) даже в пиццерии ЧИз :)))))) не говорю уж о приличных заведениях!

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо! Ни разу в кафе не видела:))) Наверное хожу все время в вечернее время, когда с детишкамит все отгуляли:))

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
мы часто вечером ходим!:) их просто спрашивать надо:) они их убирают куда то!:)
0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
много где есть. в перцах, в суши терре, в планете суши и иль патио,во всех владимировских ресторанах есть:) много где есть!:) прежде чем идти звоните узнавалайте:) я всегда так делаю:)
0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Спасибо! 

0
12.05.2012
кулинария Вся правда о колбасе!

Похожие записи