Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Марсель

Вся правда о колбасе!

Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

ой везде гадость крысы и мыши,мне проще сделать домашние колбаски и наложить в марозилку про запас,муж слюни пускает а сына прям целю хватает а когда отбираю плачет и орет лежа на полу ногами дергая))))))

0
01.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель
Podelites pojalujsta receptom!:-)
0
01.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

хорошо,нов  личку!

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

жду!)))

0
03.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

вы мне сами напомните когда нужно будет,потму как я сама сецпт в точности ен помню,я по тетрадке своей делаю.....так что как надо будет пишите

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

ну, я вообще-то сейчас уже жду )))) Как найдете время, напишите сразу) Спасибо.

0
03.06.2012
Оренбург
И мне скиньте пожалуйста рецепт в личку. Спасибо большое!
0
24.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

нас по телеку регулярно стращают, мы привыкшие, поэтому уже наверно года 3 ничего колбасно-сосисочного не едим))

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

блин, а я тут обжиралась ее, особенно охотничью (( Фу! Бяка какая!

0
12.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

чем тебя ваша французская не устраивает?

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

да нету тут такой колбасы, как из детства)) Я тут сосисон беру, это даже не колбаса, а как бы мясо сушенное, валеное, как объяснить правильно не знаю, но он жирный очень.Есть еще на докторскую похожая,но мне вкус не очень нравится. А после просмотра ролика я вообще не хочу с колбасой дела иметь.Ну нафик.  Одна химия.

0
12.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

понятно,я все колбасам предпочитаю или хамон или прошутто или сама язык говяжий варю,дети его любят очень

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

никогда не пробовла!))))даже слышу в первуый раз такие названия))

0
12.05.2012
Кто из Красноярска подскажите пожалуйста Безе

Похожие записи