Войти

Тортик на годик

Tigra
Москва

вот такой рецептик несложного и быстрого в приготовлении тортика http://receptmania.ru/Vipechka/torti/tort-schokoladnaia-markiza.html    очень вкусный, смотрится очень нарядно, дети от него в восторге! для украшения сожно использовать белый шоколад, получается очень контрастно и красиво.

0
04.06.2012

крсивый и аппетитный,правда. Но мне кааэтся, многовато шоколада для годовалого

 себе такой сделаю ка-нибудь и ,как Карлсон сама съем)))

0
04.06.2012

Я сделала это!

Вот оно,моё творение!

0
09.06.2012

а если вот этот? 

0
04.06.2012

надо подумать))

российский чиз-кейк!!

я почти такой из филадельфии делаю пероидически. Тоже без запекания. мммм ,вкуснятка)

0
04.06.2012
Liza
Москва

Какой красивый!!!Правильный выбор сделали))))))))))))

0
13.06.2012

СПАСИБО!

ПРАВДА, ВСЕМ ПОНРАВИЛСЯ. ДАЖЕ СЫНУЛЬЧЕ РИСКНУЛА ДАТЬ МАЛЮЮЮЮЮЮСЕНЬКИЙ КУСОЧЕК)

0
16.06.2012
Корейские закуски Чилийская похлебка из конгрио (креветочная рыба)

Похожие записи