Продам тыквы урожая 2012 Коломна
Продам тыкву урожая 2012 года, выращенную на подмосковных грядках абсолютно без удобрений.
(Московская обл. Коломенский р-н. п. Акатьево)
10 рублей за 1 кг.
Самовывоз, подробности по телефону.
Тыкву выращиваем специально для своих детей абсолютно без удобрений.
Оптовикам скидки!
Алёна Нечаева
или вот еще как можно довольно таки вкусно сохранить тыкву на зиму.
Икра из тыквы и овощейИнгредиенты:1 кг тыквы, 1 кг спаржевой фасоли, 1 кг помидоров, 1 кг яблок, 1 кг сладкого перца, 500 г лука, 300 г сахара, 50 г соли, 50 г 9% уксуса, пряности.
Приготовление:Очистить все овощи, пропустить по отдельности через мясорубку, лук нашинковать. В таз налить масло, нагреть его и спассеровать в нём лук в течение 10 минут. Добавить помидоры с тыквой, всыпать соль, сахар и довести до кипения. Затем выложить остальные овощи, хорошо перемешать и варить на среднем огне 1 час. Добавить пряности по вкусу и проварить 10 минут. Разложить горячим по стерилизованным банкам, закатать, укутать.
15.08.2012
Ответить
Алёна Нечаева
Цукаты из тыквы. Срезать корочки с тыквы вместе с мякотью (примерно 1 см), грубую корочку снять. Нарезать кубиками. Сварить сахарный сироп из расчёта на 1 кг сахара – 1 л воды. Опустить кубики тыквы в кипящий сироп и варить до тех пор, пока он не станет тягучим. Откинуть цукаты на сито, дать стечь сиропу, разложить на пергаменте и высушить. Хранить в банках или бумажных пакетах, плотно завязанных, в сухом месте.
15.08.2012
Ответить
Алёна Нечаева
а зачем вам ее продавать, ведь она отлично хранится. у меня вот дома еще две штуки лежит с урожая прошлого года и в отличном состоянии. недавно вот одну маленькую готовила, вкус просто превосходный. а еще знаю точно, что даже уже начатую тыкву можно хранить в холодильнике, до трех меясцев.
15.08.2012
Ответить
Танчик
у нас её более 200 штук, моя бабушка мечтает, что продадим и обобьем ей дом сайдингом, иначе денег нет.
15.08.2012
Ответить
Алёна Нечаева
а, ну тогда конечно же нужно продовать, тем более ее так много, да и бабушке нужно помогать.
16.08.2012
Ответить