Войти

Девочки, а какой у вас блендер?

Мама девочки (16 лет)

У нас и у свекра Филипс, модели разные, покупались в разное время. Но примерно через год действительно ломается насадка-измельчитель. Поэтому филипс советовать не буду. Свекор свой успел по гарантии отремонтировать, а мы отдали 450 руб за насадку.

0
25.09.2012
Москва
А если не считать измельчителя (что-то в каждой фирме у него какая-то недоработка), основная насадка как?
0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет)

Основная насадка нормальная, я ей чаще всего картошку-пюре делаю, разбавляю молоком или отваром картофельным и получается однородное пюре.

0
25.09.2012
Москва
Т е если б измельчитель не подвел, то норм?
0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет)

Да.

0
25.09.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

ДД! могу порекомендовать очень хороший швейцарский блендер, пользуюсь недавно, но покупала по совету своих подруг у которых он не один год)) вот ссылка http://mallstreet.ru/8/blenderi/bamix/5834/m160-deluxe-silver.html?utm_medium=cpc&utm_campaign=ym_blenderi&utm_source=adwords&utm_content=m160_deluxe_silver

0
25.09.2012
Москва
Ссылка не копируется, а можете только ссылку кинуть в ответ, так должна открыться
0
25.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нижний Новгород

У меня Браун http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6159063&hid=765280 Выбирала долго, заказала мужу на 8е марта и выбором очень довольна. Палочка-выручалочка. Венчик зверь. пюре пологодовалому сыну за секунду, тортиками часто балуюсь. Да и вообще. Очень люблю драники, раньше готовила крайне редко, лень картошку тереть, сейчас драники - когда только захочется. Приятно радуют емкости - дно с крышечкой удобно мыть.

0
06.10.2012
Москва
Тоже взяла браун, немножко другую можель правда! Спасибо за отзыв!
0
06.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня Бош, честно говоря, какое- то двоякое мнение о блендере вообще- я не понимаю, что можно делать с железной ногой? Я пользуюсь измельчителем ( прекрасно дробит орехи, зелень, мясо, фрукты, овощи)- один минус- нельзя мыть, но это бред, я считаю, жидкая пища в любом случае проникает в щель, в результате потом выходит ржавчина), насадкой венчик я взбиваю яйца, а собственно, блендер у меня просто пылится :)
0
05.10.2012
Москва
Суп-пюре например, коктейли =)
0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
3-4 года назад мне подарили блендеры бош и филипс. Могу сказать , что филипс ужасно шумный, вибрация в отличии от бош значительно сильнее и на ощупь он менее приятный. Бош замечательно взбивает пюре.
0
05.10.2012
Москва
Спасибо за отзыв
0
05.10.2012
Пенза

Вообще, погружные блендеры, на мой взгляд, гораздо удобнеее стационарных. У меня Скарлетт.

0
11.06.2014
Москва

Согласна! Стационарные боендеры мыть сложнее

0
11.06.2014
Москва

Браун — клевый блендер, поздравляю с удачным приобретением. У меня Bosch MSM 87180 тоже супервещь, многофункциональная и оочень стильная.

0
10.06.2014
Москва

Да, соглашусь, боши классные

0
11.06.2014

Подарили на день рождения Bosch, клевый блендер, мгновенно и фарш готовит, и орехи дробит, паштеты классные делает.

0
06.06.2014
Москва

А фарш - мясо с жилками перемалывает?

0
08.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня одной, наверное, до сих пор нет блендера. Безобразие какое-то, надо срочно покупать, только какой лучше, так и не поняла.

0
04.06.2014
Москва

Купила все же браун - очь функциональный =) а сестра купила какой-то самый простой и тоже очень довольна =)

0
08.06.2014

Мне тоже как-то больше по душе погружные — не хочется заниматься постоянным переливанием из кастрюли в чашу и обратно. Блендер Бош вполне приятный механизм — мощный и мобильный.

0
15.06.2014
Важная рекомендация, к тому же пластиковую ножку в горячее не опустишь. А с моим бошевским такой проблемы нет — он металлический, и смотрится красиво, и пользоваться удобно.
0
17.06.2014
Москва
И у меня погружной, только фирмы Витек. Работает хорошо, претензий нет. Единственное, при выборе погружного блендера брать надо с металлической ножкой, а то пластик быстро ломается. 
0
17.06.2014
Москва

Моему блендеру Бош уже больше двух лет, пользуюсь частенько, особенно венчиком для взбивания и чашей для измельчения, все работает нормально.

0
12.06.2014
Скидки на кулинарные книги и товары для кухни как сохранить зелень??

Похожие записи