Войти

"Умное пирожное"

Вы лично это готовили? Я много слышала про такое, но чота сомневаюсь)))

0
16.10.2012
Юлия
Марсель, 13 лет 6 месяцев Самара

Да,пробовали готовить,получается хорошо,и очень даже вкусно,но фотоаппарата на тот момент под рукой не было,да и не до него было,когда пирожное на столе))как выше написано из за жирности происходит то самое расслоение

0
16.10.2012

А крем какой констистенции получается?

0
16.10.2012
Юлия
Марсель, 13 лет 6 месяцев Самара

Похожим на суфле,только помягче немного)

0
16.10.2012

Типа белкового крема жидкого?

0
16.10.2012
Юлия
Марсель, 13 лет 6 месяцев Самара

Очень похож,но погуще,не расстекается когда режешь,пружинит)

0
16.10.2012

Понил! Спасибо!!!

0
16.10.2012
Лиза
Матвей, 18 лет 1 месяц Новосибирск

На следущей неделе попробую сделать.Что-то заинтриговали вы меня таким вкусным рецептом

0
08.11.2012
Тертый пирог Чебуреки

Похожие записи