Войти
жду мальчика, 36 неделя Самара

"Умное пирожное"

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Вы лично это готовили? Я много слышала про такое, но чота сомневаюсь)))

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Да,пробовали готовить,получается хорошо,и очень даже вкусно,но фотоаппарата на тот момент под рукой не было,да и не до него было,когда пирожное на столе))как выше написано из за жирности происходит то самое расслоение

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

А крем какой констистенции получается?

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Похожим на суфле,только помягче немного)

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Типа белкового крема жидкого?

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Очень похож,но погуще,не расстекается когда режешь,пружинит)

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Понил! Спасибо!!!

0
16.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Новосибирск

На следущей неделе попробую сделать.Что-то заинтриговали вы меня таким вкусным рецептом

0
08.11.2012
Тертый пирог Чебуреки

Похожие записи