Войти
жду мальчика, 36 неделя Самара

Тертый пирог

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

лет 10 назад всё время такое делало печенье,очень быстро и вкусно!спасибо что напомнили.

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Первый раз в школе ещё пробовали готовить,на труде))Очень оно вкусное!))Не за что

0
16.10.2012
Мама девочки (15 лет) Королев

Спасибо вам за рецепт! Это пирожное - вкус детства. Мне мама очень часто готовила. А потом куда-то рецепт делся и все.....Ну теперь все вернется! 

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

я его обожаю))))

0
16.10.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Юлечка, спасибо Вам за прекрасные рецепты!!!:-)
0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

На здоровье!!Я рада,что вам пригодились!!;-)

0
17.10.2012
Творожное печенье "Умное пирожное"

Похожие записи