Войти
жду мальчика, 37 неделя Самара

Слоеная картошка

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

я готовлю, так же почти, только лук не мариную )))) и называю "мясо под шубой"  нереально вкусно. домашние в восторге. всем очень рекомендую

0
23.10.2012
Москва

спасибочки за рецепт

0
31.10.2012
Острая свинина с сыром и грибами в духовке САЛАТ С КОПЧЁНОЙ КУРИЦЕЙ! ФОТО, МНОГО ФОТО!

Похожие записи