Войти

Слоеная картошка

Елена
Ванечка (крестник), 13 лет 8 месяцевСофия (крестница), 11 лет 7 месяцев Курск

я готовлю, так же почти, только лук не мариную )))) и называю "мясо под шубой"  нереально вкусно. домашние в восторге. всем очень рекомендую

0
23.10.2012
Нина
Москва

спасибочки за рецепт

0
31.10.2012
Острая свинина с сыром и грибами в духовке САЛАТ С КОПЧЁНОЙ КУРИЦЕЙ! ФОТО, МНОГО ФОТО!

Похожие записи