Войти
жду мальчика, 37 неделя Самара

Острая свинина с сыром и грибами в духовке

Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

У Вас все так вкусненько, а почему Вы не состоите в кулинарном сообществе?

0
26.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Спасибо))Я есть и в "кулинарном сообществе",просто рецепты как-то с самого начала стала сюда выкладывать)) 

0
26.10.2012
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

А понятно, просто Ваши рецепты тут встречаю, а в кулинарном не видела.

0
26.10.2012
Песочное кольцо Слоеная картошка

Похожие записи