Войти
жду мальчика, 39 неделя Самара

Творожный торт ″Слёзы ангела″

Мама двоих (41 год, 35 лет) Калининград

Такой лакомый кусочек! Это Вы пекли?

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

На фото кусочек не мой:)

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

А выпекать скоко?

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Внесла поправку в рецепт:)

0
10.11.2012
Печенье с ананасом Кто знает рецептик вкусного торта??

Похожие записи