Войти
Kitty
Фёдор, 20 летСтёпушка, 16 летСанСаныч, 8 лет Петропавловск-Камчатский

Желе в апельсиновых корочках

Марина
Арсений, 14 лет 4 месяцаВарюшечка- Ангелочек наш, 15 лет 10 месяцевИларион, 12 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

а как это ты так заливала что так аккуратненько застыло?

0
10.03.2013
Kitty
Фёдор, 20 летСтёпушка, 16 летСанСаныч, 8 лет Петропавловск-Камчатский
На половинки режешь апельсин, вынимаешь мякоть и заливаешь! А потом застывшие половинки еще раз пополам!
0
11.03.2013
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

какая идея классная. Возьму на заметку

0
26.08.2013
Kitty
Фёдор, 20 летСтёпушка, 16 летСанСаныч, 8 лет Петропавловск-Камчатский

Спасибо! Но идея не моя! super_smilies086.gif

0
26.08.2013
Съедобные розы Рецепты блинов

Похожие записи