Kitty → Кулинария Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Петропавловск-Камчатский Желе в апельсиновых корочках делала желе в апельсиновых корочках на день рождения детей, потом на новый год! Производит фурор среди гостей!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский а как это ты так заливала что так аккуратненько застыло? 0 10.03.2013 Ответить Kitty Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский На половинки режешь апельсин, вынимаешь мякоть и заливаешь! А потом застывшие половинки еще раз пополам! 0 11.03.2013 Ответить tatyanka Мама мальчика (14 лет) Одинцово какая идея классная. Возьму на заметку 0 26.08.2013 Ответить Kitty Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский Спасибо! Но идея не моя! 0 26.08.2013 Ответить Съедобные розы Рецепты блинов Похожие записи корочки??? Бабушкины рогалики с апельсиновыми корочками корочка корочки Корочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027