Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Желе в апельсиновых корочках

Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский

а как это ты так заливала что так аккуратненько застыло?

0
10.03.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский
На половинки режешь апельсин, вынимаешь мякоть и заливаешь! А потом застывшие половинки еще раз пополам!
0
11.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

какая идея классная. Возьму на заметку

0
26.08.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо! Но идея не моя! super_smilies086.gif

0
26.08.2013
Съедобные розы Рецепты блинов

Похожие записи