Приветствую девочек! Ныне я занимаюсь поиском классного торта на свадьбу)
Уверена что среди вас найдуться талантливые мастерицы способные его сделать! Надо килограмма на 3, что-то необыкновенное и красивое) пишите кто может мне помочь! Буду благодарна))))))))
Тортик на свадьбу)))
Красиво безусловно, но мне хотелось может что-то такое вот: 
Галина, такой тортик потянет примерно на 6-7 кг. А вы пишете на 3 кг. Обычно на этот вес идет одноярусный тортик.
Я нахожусь в Украине, отправлять отсюда тортик - как минимум дороговато)))) Отправила фото, просто для примера. Думаю в Вашем городе есть мастерицы, которые могут такое сделать. Скажу Вам одно (может , конечно, у Вас по другому) свадебний торт - не самое главное на свадьбе. Когда до него доходит время - гости уже ничего не видят)))) В нашей стране - большинство гостей торт в глаза не видят, а вот свадебное платье - это самое главное!!!! Его обсуждать еще несколько месяцев будут. Удачи Вам в выборе))))
Галина! ДВ! Нашли кондитера? если нет, то обратитесь сюда, здесь девочки просто мастерицы.....
http://www.babyblog.ru/community/lenta/konditer
Спасибо, еще не нашла, но слюнки уже потекли)))))))
по моему очень простой и оригинальный тортик)))