Войти

Рис по-китайски.

диета на замороженных овощах
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
Светик, на какой ты диете?
0
31.01.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

В начале января 2 недели на магги отсидела. А СЕЙЧАС НИ  на какой..меньше ем и занимаюсь спортом...после 6 стараюсь не есть.

Утром все ем. В обед крупы и мясо.

Ужин овощи  или творог.

0
31.01.2014
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
Когда ты успеваешь спортом занятся?
0
03.02.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Во время дневного сна под ютюб

0
03.02.2014
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
Вы долго спате? Я оо в это время как оголтелая готоалю, убираюсь,почти что тоже фитнес, спит 40 минут, блин((
0
03.02.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Спим сейчас по полтора часа.

Занятия у меня по полчаса...потом отдых, душ и книжку почитать...вздремнуть...а убираемся мы вместе после сна)

0
03.02.2014
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
А готовишь всем и гуляете во сколько?
0
03.02.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Гуляю с 10.30 до 12. Готовлю либо в промежуток с 13 до часу. Либотс 17 до 18. С 18 до 19 гуляем

0
03.02.2014

Не поверишь) я вчера такую же байду приготовила)

0
31.01.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Как, понравилось??? Мне тетя моя с Владивостока рецепт дала..она долго во Вьетнаме жила и вот у вьетнамцев рецепт стащила...

Блин  рис то получается по Вьетнамски))))

0
31.01.2014

Понравилось) правда у меня чеснока было меньше, а яиц не было. Я вообще часто рис с овощами делаю, у меня его все любят.

0
31.01.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Я это тоже часто делаю..и тоже варьирую..без яйца/без гороза/с кукурузой..сыну нравится...

0
31.01.2014

Во-во! Благодатное блюдо. Что ни положи, все вкусно!))

0
31.01.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Согласна)))

0
31.01.2014
тоже готовлю подобное. но без яйца и огурца. надо попробовать!
0
31.01.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Попробуй Кать) Мне и ребенку нравится)

0
31.01.2014

моя "овоси" тушеные не жалует.очень разборчива в еде. ей бы мяска да пельмешек.

0
31.01.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

А я своему не могу пельмени запихнуть...а так иногда хочется время съэкономить...

0
31.01.2014

моя домашние пельмешки только в путь лопает. в жару единственная еда была, от которой она не отказывается. но нам "не в коня корм"))

0
31.01.2014
Татьяна
Каролина, 16 лет 7 месяцевЕва, 14 лет 3 месяца Кашира

Я похожее делаю, только без яйца и вместо огурца, кукурузу. Нямка! :)

0
31.01.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Я так тоже раньше без них делала..но тетя сказала что во вьетнаме именно огурец играет главную роль. И знаешь...поджареный огурец это что то...)))

0
31.01.2014
Татьяна
Каролина, 16 лет 7 месяцевЕва, 14 лет 3 месяца Кашира

Даже заинтриговала :) На кабачок похож, не?

0
01.02.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Ну не знаю...необычно)

0
02.02.2014
так красиво :) 
0
10.06.2015
Вы перебиоайте гречку перед варкой?

Похожие записи