Войти

когда муж на пороге

Лесёк
Варвара, 8 лет 3 месяца Черкесск
а как вы замораживаете бульон? поделитесь хитростями) 
0
09.12.2014
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

Очень просто. Как лед замораживают, так и бульон мясной. Можно разлить в емкости( контейнеры)порционно на суп можно.

Я разливаю в стакан на 300 мл и ставлю. Но нельзя наливать под самую крышку- при замерзании распирает лед.

А бульон получается лишний, когда холодец варю. Он же там концентрированный. Вот и выходит, что 300 мл бульона хватает потом на 2 л супа.

0
09.12.2014
Лесёк
Варвара, 8 лет 3 месяца Черкесск

Класс! надо взять на заметку!)))

0
10.12.2014
Еда на скорую руку - рецепты! Хочу поделиться))

Похожие записи