Войти
Мама двоих (4 месяца, 16 лет) Самара

когда муж на пороге

Мама девочки (8 лет) Черкесск
а как вы замораживаете бульон? поделитесь хитростями) 
0
09.12.2014
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара

Очень просто. Как лед замораживают, так и бульон мясной. Можно разлить в емкости( контейнеры)порционно на суп можно.

Я разливаю в стакан на 300 мл и ставлю. Но нельзя наливать под самую крышку- при замерзании распирает лед.

А бульон получается лишний, когда холодец варю. Он же там концентрированный. Вот и выходит, что 300 мл бульона хватает потом на 2 л супа.

0
09.12.2014
Мама девочки (8 лет) Черкесск

Класс! надо взять на заметку!)))

0
10.12.2014
Еда на скорую руку - рецепты! Хочу поделиться))

Похожие записи