Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Люберцы

Почему тает Безе?

Мама девочки (26 лет) Москва
добрый день, тоже  растаяло, при том  что  крем  делала  ганаш.
коржи просто  растаяли в  креме... 
с удовольствием  тоже почитаю  мнения.
0
27.08.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Люберцы

ДД) Прошло полгода и я нашла секрет нетающего безе. Его надо просто высушить. Через час выключить духовку и оставить до следующего дня.
Если через час на дне безе как будто карамель, я еще прибавляю время приготовления, иногда еще на час, но температура не больше 110

0
14.01.2015
Если нет весов Акция

Похожие записи