Войти

Хватит покупать в магазине! Сделайте сами - всего 3 ингредиента и 10 минут вашего времени!

Алеся
София, 14 лет 6 месяцевДавид, 10 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 2 месяца Харьков

Это очень вкусно, мы часто делаем. Больше сметаны - более нежный, больше яиц - более упругий.

Только у меня постоянно привкус соды какой-то и мелкие-мелкие крупицы, может из-за соли? Не знаете в чем причина?

0
09.08.2019
Возьмите воду, муку и еще 1 ингредиент (БЕЗ дрожжей) ПИТА - Лепешки-кармашки для любой начинки! Сели и сразу весь съели: терин из баклажанов

Похожие записи