Войти
Наши потери...

Наши потери...

5 994 участника
Беременность – очень важное и радостное событие в жизни каждой женщины, но, к огромному сожалению, она не всегда заканчивается удачно… Именно для так…
Все записи
Алина
Ксения , 11 лет 7 месяцевКирилл ангелочек, 1 месяц 16 дней Павлодар
Тяжёлый день или мысли в слух.....

Сегодня был очередной тяжёлый день.Проснулась утром с чувством пустоты и безысходности. Иногда бывают дни, когда открываешь глаза, видишь солнце за окном, и кажется, что всё хорошо. Жизнь идёт дальше, удаётся заниматься своими делами, а накрывает только вечером. Но пока чаще я просыпаюсь именно с этим ощущением пустоты. Как будто у меня оторвали чт

Незнаю как жить дальше без тебя мой малышь...

2 мая тебя нестало , открыв глаза я тебя обняла , ты лежал рядышком в своем коконе и не дышал и не шевелился .... Как я не поняла , что тебе нужна помощь почему я не проснулась раньше ведь ты был еще теплый... 😭Как же теперь без тебя....Почему господи ты его забрал дав всего на 36 дней тебе пожить ... Зачем ? Каждую минуту проживаю этот день снова

8 месяцев 👼🏻

Мне, как маме Василисы, сегодня исполнилось 8 месяцев)

Написала бы пост или историю в инсте, но близкие смотрят и снова будут говорить, что нужно жить дальше и что это число для меня "ничего не значит". Или будут молча страдать, а оно нам не надо)

Ловлю себя на мысли, что число 17 мне попадается довольно часто в последнее время. Что по этому поводу п

1 месяц

Сегодня тебе ровно месяц, малышка.

Ровно месяц назад ты появилась в нашей жизни. Это был мой самый счастливый день, правда. Представляю, насколько бы ты изменилась, моя булочка, насколько выросла бы и чему новому ты бы научилась. Я знаю, что ты растешь и меняешься, только не здесь, не в этом мире.

Каждый день прокручиваю в голове все, что происходило

Ждать ли гистологию плода?

Девушки, кто сталкивался с потерей с 18 по 22 неделю. Ждать ли гистологию "плода". Рожала в Ворохобова в ГКБ 67 Ворохобова. Родила на 21 неделе после гибели плода, сердце остановилось. Причин до этого момента не было.

23.05 родила. Отказалась от генетики Сказали ждать гистологию через 14 дней. 28 и 29 мая пришли результаты с гистологией ткани

2 овуляции? Гинекологи, репродуктологи.

Мамы, впервые у меня такое. Бывает ли? Или ошибаюсь?

Овуляция в одном цикле была на 9-10-й день и на 28-й день.

Раньше всегда овуляция была один раз в цикл - за 10-14 дней до М. То есть, на 14-16-й примерно день. Тесты на овуляцию не делаю. Всегда чувствую её хорошо по выделениям и настроению.

Никакие гормоны не пью. Из в

Почти 2 года

Начался июнь, месяц когда 2 года назад началось подтекание вод. Настигают воспоминания, что я делала, пугает приближение даты когда все началось…

Проносятся в голове воспоминания о прошедших 2 годах.

В прошлом году я весь июнь провела на море, сначала в одной стране, затем в другой, и от этого мне было легче. В этот раз уехать не получилось.

Как же на

А.А.
Моё счастье на земле, 9 лет 11 месяцевМой ангел на небе, 1 год 11 месяцевПланирую Оренбург
Нормально ли?

Свекрови - отдельная тема. Моя, как все. То норм, то странновата. Вчера рассказывала восторженно о своей коллеге молодой, которая всё успевает и у неё три (!!!!) ребёнка, дочка, дочка и сынок, с таким красивым именем. И какие они вообще молодцы. Особенно коллега. Всё успевает везде. И с детьми успевает. А я и так была без настроения. Тут она со сво

Я буду помнить тебя дольше чем я тебя знала.....

Сегодня месяц, как я узнала, что сердечко моего малыша больше не бьётся.
Месяц слёз, боли и отчаяния. Наверное, это один из самых длинных месяцев в моей жизни. Сколько было бессонных ночей, сколько вопросов без ответов, сколько поглощающего чувства вины, сколько нерастраченной любви...
За этот месяц я пережила восстановление после родов, борь

Мария
Эвелина, 17 лет 8 месяцевДавид, 6 лет 1 месяцАнгелочек Матвей, 8 месяцев 9 дней Санкт-Петербург
Мамы ангелов, как отвечаете вы?

Прошло почти 8 месяцев с момента потери моего ангелочка. Не буду описывать своё состояние, мамы столкнувшиеся с этим горем меня поймут без слов. Всё это время я посещала только работу, прогулки с мужем и редкие встречи с подругой, на днях из дому меня выдернули коллеги на корпоратив, муж сказал «сходи уже куда-нибудь, не отделяйся от коллектива», и