Девочки, у кого есть ссылки на хорошие занятия на фитболе для деток? Буду ооочень признательна :)))
Занятия на фитболе
Спасибо, Ириш! Он в восторге от него :)) Я сегодня крутила его на нем, он аж трясется теперь, когда видит фитбол ))) Так здорово :)
Как ваши дела? Что-то ты совсем пропала ))
тоже все хочу купить, а какого размера ты купила? 50, 60?
У нас все нормально, только мы засыпаем плохо, да и спим ночью через пень колоду, постоянно просыпаемся, поэтому вечером до ноута не дохожу, так появляюсь тут на чуть-чуть, быстренько читаю ленту друзей, на большее времени нет.
Вот сейчас сижу и жду проснется-не проснется)))
50 взяла, сегодня сама на нем наяривала, пресс и все такое ))
А у меня пока затишье в этом плане, засыпает вечером вообще быстро, а все потому, что спит в 4-5 пол часа и все, поэтому к половине 10 он уже готов стоя уснуть )))
Ты крепись, Ирин... Может пройдет скоро! А десны не смотрела? Мож зубья поперли???
десны каждый день смотрю, пока ничего))) мы сегодня днем аж 2.5 часов спали! потому что вчера улеглись в 23.00, а не в 21.00 и ночью просыпались, гуляли, плакали...
У нас только вроде день-два все устаканится..и снова беспокойные ночки. С 3.5 месяцев такой сон, максимум ночью 3 часа подряд только спит. Все жду и надеюсь, может пройдет)))
Уххх, Ир, терпения тебе, я понимаю как это тяжело, япосле одной-то ночи разбитаю хожу, а тут когда постоянно... Жесть...
да ничего, я привыкла))) бывает просыпается, поест и гуляет, я ее в кроватку и она там сама вошкается 30-40 минут, правда может обрыгаться)) но хоть сама там лежит, все равно ее сразу не уложить, укачивания она не переносит категорически, только на сисе засыпаем)))
Ооо, а моего надо укачивать (причем не хилой такой тряской), иногда по пол часа, по 40 минут таскаю... А уже больше 8 кг весит чудо )))
На груди начал засыпать вот-вот дня 3 наверно, и то только вечером...
Бедняжка, 8кг, то ли еще будет. а у меня прям бесится, когда пытаюсь укачать, орет))) одно время на руках с ней кругами по квартире ходила, она на бочок укладывалась и засыпала, а сейчас уже и это не канает)))
Взрослеет )) Характер проявляет уже! А сама совсем не засыпает? (хотя мне интересно есть такие детки, которые самостоятельно засыпают?)
неа, сама никогда не засыпала, да мы с рождения плохо засыпаем, вся в меня, я тоже была неспящая девочка)))
а у тебя тоже сам не засыпает? может, с года начнут сами засыпать?
Раньше сам засыпал, перестал месяцев с трех... Да я тоже думаю, что с года наладится это )) Им наверно тяжело перестроится на сон, лечь и уснуть, а постарше будут и научатся ))