Войти

То, до чего я дошла только к 30, а до ребенка хочу донести сразу.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Есть вопрос)) почему математика исключена из знаний?
0
08.04.2015
Мама мальчика (12 лет)
Не пригодилась от слова совсем. Особенно высшая. В другой стране живу, экономист по образованию, компанией управляю и ни разу за свою взрослую жизнь не воспользовалась пределами и логарифмами. Геометрия еще куда ни шло, хоть в дизайне пригодится. А еще перед глазами китайцы, помешанные на математике, потому что она логику развивает. Нет, не развивает.
0
08.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
А что логику развивает?
0
08.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Если тебе не пригодилась, не значит, что не пригодится сыну....
0
08.04.2015
Санкт-Петербург
Мозг явно важнее внешности. Имея мозги можно заработать, а отсюда и уход и качественные продукты, и возможные изменения во внешности и путешествия, и достойные партнеры.
0
10.04.2015
Мама мальчика (12 лет)
Читайте внимательно, прежде чем комментировать. Я указала порядок инвестирования, а не степень важности.
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Если разрешите,то я с удовольствием сделала бы репост)

0
08.04.2015
Мама мальчика (12 лет)
Не против ))
0
08.04.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Краснодар
Мне очень нравится ход ваших мыслей, возьму на заметку. Два пацана растут, а я до сих пор толком не знаю как их воспитывать. Ваша логика, как раз, подходит. Спасибо.
0
08.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Полностью согласна!!! Нужно стремиться к этому 

0
01.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Полностью согласна!!! Нужно стремиться к этому 

0
01.06.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
хорошие мысли, хорошая последовательность.
0
09.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Северодвинск
РЕпостну, хочу внимаиельно изучить... Мысли схожи...
0
08.04.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул
Отличный пост! Надеюсь на практике все это будет удаваться легко))
0
08.04.2015
Москва
Я согласна ! Воплотить бы)
0
01.06.2015
Знаете разницу между тем, как хвалить мальчика и девочку? 21 правило воспитания счастливых детей, записанное со слов ребенка.

Похожие записи