Осознанность

Добрый день!:)Попробуйте начать с простого:) Не духовное, философии и концепции, а обычные "земные" увлечения:) Что из этого Вам интересно? Может, вело-прогулки? танцы? рисование? вокал? игры настольные? спорт? что?)  В это направление и уходите, ищите друзей по интересам:) 
29.05.2015
Я немного шью, общаюсь в интернете, блогах на эту тему... Но вообще вы правы. надо поактивнее. Спасибо!!!
29.05.2015
Я особо сильно этим не страдаю (как то все времени на самопознание не хватает):) НоДумаю, Вам понравится:https://www.facebook.com/veradotsir
29.05.2015
Можете почитать статьи в моем дневнике:) вдруг, это, то что вам интересно;)
28.05.2015
Очень красиво написано  super_smilies086.gif   Славянофилы ))))   однако они отталкивают своей внешностью варваров. Ходили по парку с топорами (плюс длинные волосы, собранные в хвост)- однако при знакомстве оказались родственными душами ))) веды дали почитать. Церковь предпочитают католическую. Вообщем также в поиске. Вопрос: чем живет ваш муж? Его "Ключевые слова"?
28.05.2015
Муж он... Очень интересный) Но мы разные. Муж, это.... Земная справедливость, Упорство, Стоять до конца, Прочностъ, Постоянство - лучше проверенное старое, чем неизвестное новое, Быть таким как есть, Никаких масок, Разум важнее чувств, Доброта, Цивилизация- путь к гибели, Близость к природе... Ох, я наверное не смогу... Он очень многогранен, противоречив и при этом очень простой)
29.05.2015
Вы заставили задуматься, правильно ли я мужа воспринима!! Есть над чем подумать!! Про славянофилов очень интересно!!!
29.05.2015
Ожидания наших родителей как это влияет на их детей:) Почему мать не может смириться с тем, что дочка влюбилась?