Как часто вы задаетесь вопросами: кто я? какая я? что таится и скрывается в глубине моего подсознания? почему все люди в моём окружении являются носителями некой негативной черты (или нескольких)? почему со мной постоянно случаются ситуации, похожие одна на другую? что хотят сказать мне мои сны?
Получить ответы на эти и другие вопросы я предлагаю вам в ходе моей авторской консультации "Знакомство с тенью".
Теневая сторона личности - это бессознательные проявления психики, которые мы всячески вытесняем и отвергает, считая их негативными, агрессивными и примитивными (злость, зависть, негативизм, агрессия, гнев, сексуальность, ...). Но отказываясь от Тени, мы перекрываем самой себе неисчерпаемый источник жизненной силы, творческого потока и спонтанности 😢
В ходе работы мы познакомимся с вашей Тенью; поймем, какие черты и качества она несёт в себе; узнаем, как сделать её своим союзником и превратить в ресурс.
Консультация проходит с использованием сразу нескольких психологических инструментов:
- метафорические ассоциативные карты
- карты таро
- телесно-ортентированная терапия
- фотопсихотерапия
- письменные практики
- арт практики
И кое-что ещё)
Помимо глубокого осознания своей дикой и вдохновляющей природы вы получите так же её материальное воплощение - две фотографии, отображающие обе стороны вашей личности)
Для пользователей сайта - специальные условия.
Формат встречи - очный. Возможна сокращенная версия консультации в онлайн формате.