Стиль 50+

Лучший ответ

Главное в стиле 50-60-70+так далее - здоровье и фигура. Если дама из-за букета серьёзных болячек чувствует себя плохо и выглядит соответствующе, фигура расползлась, а на лице зацементировалось привычное годами устало-унылое выражение - тут как ни пляши с бубном, чем ни накрашивайся и что ни надевай, выглядеть будет больной и потерявшей форму пожилой женщиной. В лучшем случае - больной и потерявшей форму пожилой женщиной, которая за собой ухаживает и следит за модой. Если же дама бодра и подтянута, то одёжки подобрать, чтоб шли по фигуре и к ситуации - дело куда более простое. Фото с блогерами у Вас приятные, в том числе благодаря их милым улыбающимся лицам.
27.08.2021
образы супер, с поправкой на то, что прежде всего физическое здоровье - а это и грамотно подобранные БАДы, которые в Европе едят горстями ежедневно и гормонозаместительная терапия. Иначе как шикарно не оденься - будешь как престарелая макака.
26.08.2021
Очень красивые и мотивирующие образы. Но поймала себя на мысли, что тоже боюсь 50-летия, так как никто из семьи не выглядел вот так эффектно 🥺
13.01.2022
наверное в 50 нужно больше бояться проявлений менопаузы, климакса, несмотря на великое изобилие препаратов, дабы быть в красивой физической форме. А когда форма хороша, то подбор вещей не столь сложен. Любой европейский каталог в руки и вуаля
13.08.2021
Одежда должна подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. В любом возрасте.) Разумеется не стоит одеваться как Ваша внучка или дочка- подросток, у вас и интересы несколько разные и фигуры. Просто позвольте себе хорошего парикмахера, дорогую косметику и качественную одежду, носите что удобно и украшает Вас, удобная обувь а не что модно но колечит ноги, позвольте себе дорогие аксесуары, салонный уход... Возраст заметен не столько в одежде, сколько в том, как человек себя ощущает. Важен внутренний посыл. Если не уверены, посмотрите на семью английской королевы. Там люди всех возрастов.))
13.08.2021
Моей маме 65+ и никаких платочков)))) на электросамокате рассекает.
13.08.2021
Мне кажется сейчас такой выбор доступных вещей, что бабушки в платочках испарились как класс)
13.08.2021
Мысли, которые не дают покоя. Храпит безбожно