Аллергия на беременность...

У меня аллергия на беременность. Меня правда она не очень беспокоит. Выражается в постоянном чихании. Зато прикольно - никакого теста не надо на беременность. Чих начинается прямо с дня оплодотворения :))))))))))
25.06.2008
ну ничего себе... и что, весь срок чихаешь?
25.06.2008
АГА весь. Каждый день утром и вечером и ночью. примерно 100 раз в день. :)))))
25.06.2008
а врачи что говорят?
25.06.2008
Все нормально! Просто аллергия на беременность:)))))
25.06.2008
Разве такое бывает? Может - это не аллергия на беременность! Просто во время беременности снижается иммунитет и проявляются некоторые симптомы, обострение на еду и т.д. Мне кажется не бывет аллергии на беременность!
17.06.2008
не знаю, за что купил, за то продал...
17.06.2008
У меня нос стало закладывать во время Б ...до не было такого.Кстати, знаю, что аллергия в половине случаев возникает изза глистов, не помню точно каких (угрица какая то) ... получают из фруктов. земли...короче отовсюду... и она просто микроскопическими личинками в кишках сидит...в летний период они особенно сильно активизируются и может начаться аллергия на цветение, солнце , холодную воду...в общем все..вплоть до астмы  (это при высоком титре правда). А самые распространенные они вызывают пищевую аллергию ... передается по наследству даже. Не обследована до конца, чтобы выявить сдается кровь. Лечиться для профилактики раз в год или при обострениях.... Вооот... ужас ))
17.06.2008
мамаааа! :(  ) 
17.06.2008
Ну это же лечится! Только не во время беременности.... кстати все отнекиваются мол откуда у них глисты если ни кошек ни сабак и все такое...а попьют таблетки (там буквально 3 дня) и все проходит...и потом удивляются почему.... )))
17.06.2008
глисты - это подлые твари. они и е от кошек, и не от собак, а от еды нашей... от мяска, рыбки не свежей!
17.06.2008
Плюс и от кошек и от собак))) и фруктов ) меня вот больше всего пугает что они через плаценту передаются некоторые из них....
17.06.2008
Да, уж, вот это новости. У меня тоже так называемый дерматит беременности - бред, больше ничего сказать не могу. Чесотка началась примерно на 13-14 неделе в области шеи и внутренней стороны рук (на сгибах и вдоль до локтя). С шеи все быстро исчезло, но вот руки - поле боя. Зудит все невыносимя. Сначала думала - на еду. Пересела на диету. Все равно чешется. Потом решила, что на продукты красного цвета, перестала их есть - все равно чешется. Разгар чесотки происходит в районе 5-7 утра, когда даже муж просыпается от этих почесываний. Сходила к дерматологу, та посмотрела мою карты с самого рождения, сделала вывод: "В детстве был диатез, поэтому ничего удивительного. Можно использовать мази, никаких таблеток!" Другая врач наоборот порекомендовала КЛАРИТИН, и это в первом то триместре. По неопытности, я приняла две таблетки - толку чуть. Вобщем, сейчас уже смирилась с этим и просто хожу и почесываюсь время от времени. Благо зима - можно прикрыть одеждой... Но ведь скоро весна и лето)))))))
21.01.2011
Я бы лечилась.. сдайте кровь на токсокароз..и вообсче гельминтов, если титр повышен - вот вам источник. Потому как так просто она вряд ли бывает. 90% аллергий от них) я страдала с детства... сейчас ничего и ведь как только начинаю чесаться, выпйю Вермокс и вс епроходит... раз в год-два.. у вас 20 недель, думаю если сильно смусчает то спросите у врача он разрешит, не опасный срок.
21.01.2011
Спасибо большое за ответ. Я тоже думаю, что надо сдать анализы поскорее. Вдруг, что-то серьезное. Будем принимать меры)
24.01.2011
С кем консультироваться??? Давление...