Обростаю комплексами

Комментарий удален
22.09.2011
Девушка, вот теперь уж точно без сомнений у вас проблемы.Это же надо было до такого докатится, вот теперь мне смешно.Простите, но "сраться" с вами я не собираюсь.А вот любить себя больше, я вам желаю от чистого сердца.П.С.Вы пытались найти фото моего живота?Мдя...
22.09.2011
я читала что крем с мумиё очень помогает .вот ссылка ссылка поробуйте .но его нужно после беременности использовать .
30.08.2011
А я вот что хочу сказать. Хоть и говорят что растяжки уже появившись однажды уже никуда не пропадут, НО:у меня месяц назад родила подруга,которя всю беременность обрастала комплексами,показывала мне растяжки,варикозные звездочки и пегментные пятна...Так вот вот уже месяц как она родила и она говорит,что все это проходит,а варикозный рисунок тоже становится бледней! Так что все будет хорошо! Просто нужно не забывать ухаживать и все будет ОК! Ведь недаром доказано,что роды омалаживают организм и после родов мы станем только краше и счастливее!!!image
29.08.2011
У меня там тоже вылезла одна растяжка,но какая...ОГРОМНАЯ,примерно на 36 неделе. Но я не перюсь т.к там не видно! А вот,пузо у меня исполосатилось,низ живота.
29.08.2011
Не переживай для своего малыша ты самая касивая мамочка будешь и его не интерисуют растяжки и прочие мелочи...
29.08.2011
НУ ЧЕГО ТАК ИСТЕРИТЬ! Ну я понимаю переживать из-за живота, ног, ну из-за лобка то точно ненадо. все растяжки потом побелеют, на том месте волосы, а если мазать после родов постоянно хорошими кремами их почти не видно будет, они сглаживаются и белеют, но только мазать надо сразу начиная с род. дома.Я когда после родов увидела свой живот меня аж затошнило, но сразу начала мазать и затягивать и ничего очень даже получилось!
29.08.2011
а чем мазать то?подскажите,чтоб быть готовой=))
31.08.2011
Сейчас куча всего, до родов лучше маслами (веледа, саносан), мне еще нрав. крем стрия сан, он кстите есть и до родов и после, после родов мне очень помог крем Кларанс от раст. с холод. эффектом, главное мазать утрои и вечером, не пропускать, а после родов я вообще неск. раз в день мазала с 1 дня и очень сильно затягивалась.
31.08.2011
imageспасибки буду иметь ввиду
31.08.2011
Как соблюдать диету? не могу понять по какому принципу идет набор веса во время Б...