жду девочку, 42 неделя
Рязань
Наверно буду спать стоя...
Девочки, сегодняшняя ночь - просто ужас((( Мало того, что пью почечный чай и очень часто бегаю в туалет, так еще и спина начала болеть. Вскочила сегодня в 5:50, даже завтрак сделала и мужа на работу отправила. И сейчас вот все не спится....... Тут 2 варианта: либо вчера спину сорвала (перегладила кучу пеленок и пылесосила в позе "зю"), либо с этой ночи нормально спать не получится совсем. На какую сторону не ляжешь - везде больно, встанешь, походишь - вроде проходит. Только лягу - снова... Живот очень тяжелый, возможно поэтому??? Как же спать-то? Наверно стоя? Девочки, а у вас на последних недельках болела спина? Что вы делали?
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Для снятия боли в спине может подойти коленно-локтевая поза. В постели поискать удобное положние, может быть подложить подушечку под поясницу, под коленку, под шею или еще куда
0
23.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
Я стою, раза по 4 в день точно.... а сколько вообще положено? Ведь это кажется только польза....
0
23.07.2008
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
А по потребности до результата. В смысле, заболело - постояло, отошло, встала. Я бы мож на иппликаторе полежала. но не знаю, как он на беременноть действует.В баньку не ходите? Там ничего не болит
0
23.07.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
У меня спина болит только если долго в одном положении что-нибудь поделаю: готовлю, глажу, усну в неудобной позе и т.п. Помогает ходьба, но не быстрая (да быстро с пузиком большим и не получается:)), и сидение на гимнастическом мяче, мне легче становится когда просто на нем посижу-попрыгаю, это же помогало, когда кости таза болели, знакомой девушке помогало сидение облокотившись спиной на такой мяч. Еще обрати внимание на кровать, на которой спишь, я где-то с 32-33 недели кроме как на своем домашнем диване и матрасе надувном спать не могу, на чем-то другом сплю - под утро спина отваливается встать невозможно... Поэтому сейчас куда ни едем берем с мужем мое персональное ложе - матрас надувной)))
0
23.07.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Домодедово
начало все болеть вот прям как у тебя, всю ночь провертелась на кровати. на следующую ночь родила))) не долго мучалсь, короче!
0
23.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
Ого! Здорово! Жалко, что не у всех так сразу)))) Я пока только третий день мучаюсь..
0
24.07.2008
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 43 года)
Москва
ну это точно не от уборки и глажки, это просто малыш уже на волю хочет:)
0
23.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
Уже? О, Боже! Может скажу смешное, но я не планирую до начала августа)))) Хотя, уже не страшно.....
0
23.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Ой, ёй)) у меня в 17.5 недель уже так одну ночь - никак улечься не могла, все спина не то, чтобы болела, а неудобно было....что же потом будет???
0
24.07.2008
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
