Опять эти выделения...
Болит живот и поясница, тонус, треникиНачались у меня опять желтые выделения. Блин, ну так не хочется опять в больницу ложится в такую жару. Поехала сегодня к платному своему врачу (Кураносова И.Ю - супер врач, рекомендую), думаю, если скажет ложиться, то тогда не вопрос, лягу, я ей абсолютно доверяю. Но она меня посмотрела, сказала, все хорошо, матка не в тонусе, шейка закрытая и длинная. Посмотрела на узи - отслойки нет, маточка спокойная, дите мое активно шевелится, сердечко бьется. Фууууух, выдохнула)))
Сказала, что может у меня молочница, хотя почему то в Электронике по мазку не определили. И направила проверить один гормон (17-ОН). А пока сказала не забивать голову, что мои нервы меня до добра не доведут:-) И малышу моему сказала не баловаться и мучать мамочку) . Продолжаю пить Магне Б6, витрум пренатал, аскорутин еще сказала попить и 10 дней свечки с папаверином повставлять.
В четверг иду на плановый прием в ЖК, спрошу, когда мне делать второй скриннинг. Девочки, а не знаете, второй скрининнг где делается? первый я делала в Электронике.