Войти

...зубы.......приехали....

депульпированный зуб
Настасья
Максимушка, 14 лет 5 месяцевАрсений, 12 лет 9 месяцев Ижевск

не знаю почему нельзя говорите... я вообще зуб удаляла с такой хорошей хирургической анастезией... ниче страшного в этом нет,мне во всех стоматологиях объясняли... но это удаление и там срок спрашивали - думаю,что на поздних сроках не рискнули бы.... а насчет лечения - сейчас спец анастезии для кормящих и беремнных...очень даже ничего,главное что ацки не немеет губа и все близлежащее,по сравнению с хирургической))))чисто подмораживают десну,чтобы ощущения заглушить и все)

0
23.04.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

все можно, а я реально не знала, и потом мне еще один не опытный врач, по ходу, сказал что нельзя, ну я у него была для осмотра, которые все беременные проходят, а к своей поехала уже за делом)), и все разрешилось, ну и благо у меня зуб уже был депольпирован ранее, лечить можно без анестезии, так что все ок ! ;)

0
28.04.2013
Настасья
Максимушка, 14 лет 5 месяцевАрсений, 12 лет 9 месяцев Ижевск

вот и славно! вот вы и умничка!))

0
29.04.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

0
29.04.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

я удаляла зуб при первой Б...сразу предупредила администратора в пол-ке, она направила к врачу, кот.специализир. на Б, точнее, с большим опытом.....не могу сказать, что мне вкололи, не помню, но врач сказала, что Б не повредит......отходняка, кстати, особого не было после укола....

дочь родилась во время нормальной здоровой

если не злоупотреблять, то, думаю, от 1-2-3х раз применения обезбол.за Б ниче не будет

0
22.04.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

угум, спасибо !

0
22.04.2013
Татьяна
Ди, 12 лет 11 месяцев Москва

Только вчера от стоматолога (сделала чистку и одну пломбу сменила) - вот как раз пломбу мне с безадреналиновой анестезией (укол) делали.

Я ей доверяю на 100 % (тем более она сама 10 лет проработала при ЖК стоматологом).

Единственное, вчера заморозка быстро отошла и зубик чуть побаливает - но , думаю, к виду анестезии это отношение не имеет!

0
23.04.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

все можно, а я реально не знала, и потом мне еще один не опытный врач, по ходу, сказал что нельзя, ну я у него была для осмотра, которые все беременные проходят, а к своей поехала уже за делом)), и все разрешилось, ну и благо у меня зуб уже был депольпирован ранее, лечить можно без анестезии, так что все ок ! ;)

0
28.04.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

При беременности можно точно так же лечить с обезболиванием, откуда столько паники?

0
22.04.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

да вы знаете, от не знания вот...., стыдно, но вот не знала, мало того, при прохождении врачей по беременности, у стоматолога (не своя), мне сказали что обезболивающих нельзя......, теперь вот знаю, что на самом деле можно, осталось у своего врача уточнить, если ли унее обезболивающие для беременных пациентов :)

вы кста не знаете, для беременных дейтивтельно свои обезболивающие ?

0
22.04.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Странные врачи, которые так говорят. Идите в хорошую клинику, а не к каким-то неучам.

0
22.04.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

ну я вот к своей пойду, у нее уже не первый год лечу зубы (у меня зубы слабые от природы), большая стоматологическая клиника, мцуниципальная правда), но там просто врач хороший, так быввает), ,т.т.т, делает на совесть, ну и я в долгу стараюсь не остаться, зная свою природу зубов то))

спасибо вам еще раз ;)

0
22.04.2013
Наталья
Сладкий Медвежонок, 13 летНаша девочка, 10 лет 3 месяца Саратов

Не переживайте! У меня откололся зуб на 12-ой недельке - постоянно наблюдаюсь у одного и того же стоматолога, она сказала что лучше лечить зубы после 15-18 недели, я сделала зубик на 20 неделе. Мне делали без обезболивания, но на таком сроке уже можно использовать обезбаливающие обязательно без адреналина. 

0
22.04.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

угум, спасибочки !

0
22.04.2013
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Я и когда еще не Б была лечила зубы только безадреналиновой анестезией. Ее и при Б можно. Она, конечно, немного слабее обычной, может понадобиться дополнительный укол, если сложная работа. Но главное, что обезболивает и можно спокойно лечить зубы! Здоровья Вам!

0
22.04.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо !

0
22.04.2013
Натик
Александр, 14 лет 6 месяцевЕвгешка, 12 лет 8 месяцевЛерик, 9 лет 1 месяц Одинцово
На 18 неделе вырывала зуб мудрости с 2ой анастезией
0
22.04.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

угум, ясенька, спасибо !

0
22.04.2013

привет,можно обезбаливающее-Ультракаин

0
22.04.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

привет Танюш, спасибо !

0
22.04.2013
санация полости рта Можно ли лечить зубы на 32-й неделе?

Похожие записи