4 недели после О (6 недель полных)
ХГЧ в динамике отличный - удваивается каждые 2 дня - сейчас 9500 (норма Синево)
сдавала на прошлой неделе прогик - был 16.6 (норма от 11 до 90 в 1м трим)
вчера сдала - 13.3!!!!!!!!!! при этом пью Дуфастон по 1 табл 2 раза в день? уже неделю тошнит (но не рвёт)
как такое может быть???????????