Войти

ПАНИКА- падает прогестерон!!! что делать?

Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Необходимо увеличить дозу Дюфастона и + добавить Утрожестан. Срочно согласовать все с врачем иначе возможен плачевный исход (выкидыш или замершая беременность). Желаю вам Здоровья и легкой беременности!

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

сейчас буду врачу звонить - только результаты увидела

0
01.05.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Главное не паниковать, все у вас идет хорошо. А в дальнейшем будет все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

спасибо большое - очень на это надеюсь

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

врач сказала убрать дуфастон и перейти на утрожестан - по 100 2 раза в день

0
01.05.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

У меня было 1т х 2 р.день Дюфастон и 2 р.день по 200 мг Утрожестан. А вам 200 Утрика - это мало. Я считаю Дюф бросать не надо, их можно совмещать.

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

да? я тогда наверно дюф оставлю по 1 табл 2 раза в день + добавлю утрик 2 раза в день по 100 = посмотрим что будет через 5 дней - пересдам- если понадобится то добавлю утрик

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Выкса

 от дюфа уровень прогестерона не растет, он просто поддерживает его искусственно, принимайте дюфастон и дальше, ни в коем случае не отменяйте

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

не буду конечно - думаю врач назначит плюс утрожестан

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

врач сказал при падении прогика уходить с дуфастона на утрожестан 100 утром выпить и на ночь 100 вставить.

0
01.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Одинцово
Юль, мне кажется мало 200мг в сутки. С таким прогиком 300мг надо. Просто имейте это ввиду, я не в коем случае не оспариваю решение вашего врача. Из-за этого прогика ненавистного я 2 Б потеряла. Удачи!!!
0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

я вот тоже подумала - может утром пить 1 по 100 а на ночь ставить 200??? или они должны быть одинаковой дозировки и утром и вечером?

0
01.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Одинцово
Нет, дозировка может быть разная. 100 и 200 хороший вариант. Я сейчас так и принимаю
0
01.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Одинцово
Нет, дозировка может быть разная. 100 и 200 хороший вариант. Я сейчас так и принимаю
0
01.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Переходи на утрожестан,по 200 два раза в день.
0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

врач назначит по 100 2 раза в день - мало??

0
01.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Мало мне кажется....
0
01.05.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

что врач говорит?

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

через пол часа буду звонить врачу

0
01.05.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Надо поднимать иначе может быть В или недоразвитие плода

0
01.05.2013
Пониженный ТТГ при Б. Кто сталкивался? Размышляю...

Похожие записи